Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 77

Интересная книга. Сначала не нравилась куча философских измышлений автора, как-будто в клубке. Сложно воспринимались его мысли. Потом пошёл рассказ о жизни и стало интереснее. Вся книга пропитана мыслями автора, его философией жизни. Довольно интересно. Он личность.

Замечательная, интересная книга. Не разочаровала ни на минутку. Слушается на одном дыхании. Прочтение феноменальное. Огромное спасибо! :)

Мне 41, с удовольствием прослушал эту книгу по дороге домой и обратно, и фильм про далласский клуб -тоже,кстати, отличный-где суть не на поверхности, а внутри героя, также как и в этой книге.Написана искренне-что называется от души! Озвучка-отличная. РЕКОМЕНДУЮ!!! Как взгляд из своего настоящего "Я" на то, что сделало это "Я" с самого начала жизни и то, что осталось с тобой навсегда. Автор не претендует на что-то большее, чем просто рассказать о том, что было определяющим и главным для него на протяжении всей его жизни и это главное-не всегда красивое, но всегда честное и в итоге -придающее сил его душе для движения вперёд!

Рада, что мне попалась эта книга. Такое зажигательное видение жизни! Просто покорил. Пересмотрела фильм «Джентльмены».

Тоже бы хотела так отправляться за своей мечтой – ехать и смотреть, что там, чему научит, к чему подтолкнет?

Вдохновляет, когда человек выбирает свой путь, а не просто довольствуется колеёй, в которую попал.

Отличная книга! Не знала, что Мэтью Макконехи не только отличный актер, но и потрясаюший писатель. Слушала на одном дыхании, подчерпнула для себя несколько жизненных истин!

Отличная книга о жизни. Неожидала, что так затянет реальная история, очень живой текст. Начитка хорошая, здорово передаёт атмосферу.

Молодец автор! Отличная книга! Для меня реально была полезной. Много нового познала, много полезного. Редко пишу отзывы, только если книга реально крутая.

Потрясающая книга. Вдохновляет любить жизнь во всех её проявлениях, трудиться, верить и искать ответы на свои вопросы.

Мэтью Макконахи отличный рассказчик. Его история удивляет, увлекает и не отпускает до самого конца.

просто съела книгу за два дня. не ожидала такого классного слога от своего любимого актёра, теперь хочется пересмотреть ещё раз все фильмы с его участием

глубокая! мне понравилась, приятный голос озвучки, и пришла книга в нужный момент. Рекомендую, хоть и специфично сперва было, а потом привыкла

05 марта 2021
978-5-389-19376-5