Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 76

Книга очень мне понравилась! Про отцовство особенно.. я не видел что книга новых времен ,наших дней так сказать.. буду смотреть теперь фильмы его,пересматривать зная какой период в жизни был у Метью

Книга вызывает прекрасное чувство погружения в жизнь автора. Откровения Мэтью открывают мне глаза на привычные атрибуты жизни и я смотрю на них по-новому. Книга – озарение! Так бы я её назвал. Очень понравилась эта аудиокнига! Рекомендую, вы не пожалеете!

Хороший рассказ о моментах из жизни автора.

Было приятно слушать, временами, книга заставляла смеяться, удивляться, и было о чем задуматься. Ещё больше начала испытывать уважение и симпатию к этому человеку.

Шикарная книга! До слез и до смеха, до умиления и удивления! На мой взгляд, её стоит прочитать в любом возрасте, чтобы где-то набраться мудрости, где-то согласиться с Мэттью, где-то представить себя на месте героя!

И да, это зелёный свет ❤

Я благодарна автору данной книги. Интересная подача. Прослушала на одном дыхании. В книге есть маячки, которые можно применять в своей жизни для более грамотного её течения)

Пожалуй это лучшая автобиография которую я читал. Много рассуждений о смысле бытия, много жизней в одной, что может быть лучше!

Много мудрости и одновременно простоты жизни.

Открыла для себя заново Макконахи и его взлеты и падения. Захотелось посмотреть его драматических героев

Очень глубокая, познавательная. При этом лёгкая и весьма весёлая. На одном дыхании) Всем рекомендую, каждый найдёт для себя что-то полезное

Отличная книга, интересно написано, не даёт оторваться. Было и смешно и моментами грустно.

Раньше Макконахи был любимым актером, теперь и рассказчиком.

100% попадание. Просто, понятно , интересно. Мэттью описал свою жизнь, его становление, мысли. Некоторые факты их жизни вызывают бурю эмоций. Обязательно перечитаю через время

05 марта 2021
978-5-389-19376-5