Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 75

Манера повествования автора очень бодрит. Книга не учебник а приятное времяпровождение. Очень приятно узнать что писатель не рядовой актёр а незаурядная личность да еще и поэт!

Чтец книги шикарен и на все 100% передаёт настроение написанного .

Откровенно, интересно и захватывающе. Можно сказать, что актёр открылся заново для меня, захотелось пересмотреть фильмы с ним. И конечно, чудесное прочтение, приятный голос, который точно знает, о чем читает. Не пожалела ни об одной минуте с этой книгой.

До слез! Я в восторге! Прекрасная книга, потрясающий автор и его жизнь! Вдохновляет жить! Просто жить… Улыбаюсь до сих пор))

Простая книга о жизни. О становлении человека, взрослого, актёра, мужчины, мужа, отца. С чувством юмора, с философскими мыслями, еоторые заставляют задуматься о себе. рекомендую к прочтению.

Это, и правда, не пустышка. Не сопливые рассказы, а честная и местами не лестная для автора жизнь. Очень понравилась, посоветую своим детям, когда они войдут в возраст понимания )

Под огромным впечатлением) послушала сама, затем с мужем, на ставила себе закладок. Как интересно слушать! Классно прочитано) теперь хочу читать, в оригинале.

Классный рассказчик Мэтью Макконахи

советую к прочтению хотя и не сильно знакома с актёров кино))) но пишет прекрасно.. смеялась в голос местами. супер спасибо большое за позитив))

отличная история человека добившихся успеха. В которой показано что нужно иногда уметь отказаться от предложения чтобы потом получить еще лучшее.

Откровенная биография. В очередной раз убеждаюсь, что большой высоты может достичь только тот, кто прошёл испытание чередой малых высот.

Книга для каждого. Легка, умна, интересна, смешна. Узнал о любимом актёре часть жизни. Зелёный свет – это жизнь. Слушайте в удовольствие, живите в кайф

05 марта 2021
978-5-389-19376-5