Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 74

Жизненно. много из того что он применил в своей жизни читала в других книгах, главное слово ПРИМЕНЯЛ, от цели до получения вознаграждения стоит действие. для себя отметила, что пауза действительно увеличивает вознаграждение и любую, даже очень маленькую работу нужно делать очень хорошо, тогда зелёных сигналов будет больше. и ещё что иногда красный сигнал не плохо, позже понимаешь, что это на самом деле был зелёный свет. многие мысли из книги пересекаются с книгами «Сказать жизни Да!», Алмазный огранщик и др

Жизнь – это глагол. Восемь часов, неделя в общественном транспорте, смех и даже слезы, причём это может быть одновременно. Люди вокруг смотрят и не понимают, что с тобой. А ты погружен в жизнь человека, который нравится тебе на экране и его мысли тебе тоже нравятся. Жизнь – это глагол.

Отличная книга, глубокая и интересная, смешная и немного грустная. Неожиданно красивый слог для актёра. Книга о жизни одного человека, как о жизни нескольких поколений.

Потрясающая книга. лучше любого тренинга личностного роста. Мэттью открылся со всем с другой стороны. Глубокий и чувственный человек.

Книга живая, написана от души. Но для меня эта книга не раскрыла мою реальность. Хотя метафора про зеленый цвет очень понравилась.

Отличная книга! Мэтью Макконахи для меня живая легенда и личность. Выдающий актер и талант. Живой пример как быть человеком в любой ситуации и в умении отстаивать свои принципы! Огромная благодарность за его открытое послание нам.

Очень уважаю Мэтью Макконахи как актера, видела все фильмы с его участием. В профессии он просто великий актер. Книгу прослушала с удовольствием, как "ключик к его ролям", фильмографии. Но, на мой взгляд, много пафоса, заумных слов, многие отрывки воспринимаются как мотивирующие тезисы коуча.

Замечательный самоанализ жизни. Раскрыты все аспекты взросления и становления человека в обществе. Актер показал свою жизнь, достяжения и ошибки. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга! Спокойная, умиротворяющая, склоняющая к размышлениям и в то же время лёгкая и с юмором. Не понравилось только вступление, какое-то водянистое, хотелось выключить, но я перетерпела. И не зря) получила огромное удовольствие от книги. И ушла смотреть Даласский клуб покупателей

прекрасная книга о жизни, о любви… соглашусь с Мэттью что это глаголы) живите, оставайтесь молодыми, исполняйте мечты.

рекомендую к прочтению!

05 марта 2021