Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 6

Часто повторяющиеся термины, рассказ о жизни, рассказ о жизни родителей… В целом есть хорошие мысли, но все равно скучно, не захватило.

Книга весьма наивная. Местами простоватая.Научился ли я чему-то прочтя ее?Нет.

Заставила ли она меня задуматься? Тоже нет. На прочесть один раз и забыть о чем читал.

Образ жены раскрыт очень мало. Хотя о родителях написано много. Скоротала мне пару вечеров и на том спасибо.

ламповая история, про интересного человека, но думал будет что то интересное ожидал про духовное развитие но этого не увидел

Какой-то странный поток мыслей. Бессознательный и неструктурный. Что-то между автобиографией и мотивационной книжкой. Но ни то, ни другое, как-то не зашло

ожидала большего. много напускного философствования и «эге-гей». Может, не самое удачное время для чтения данной книги, может именно мне не близко…

не сказать что эта книга очень духовно обогащена, но для начинающих подойдет) в целом история интересная, местами высасывает из пальца темы

Незаслуженно расхваленная книга, умных мыслей практически нет, а те что есть взяты из популярных книг по саморазвитию. Сама биография актера не особо интересная. Видимо книга написана для того, что бы повысить популярность Макконахи и принести ему больше денег.

Начало интересное, цепляющее лично для меня. После Австралии стало скучновато, но пойдет. Диктор хорошо справился.

Печатная версия книги выглядит интересно, я бы рекомендовал на подарок подросткам.

Американцы такие американцы… Поверхностная философия. Не жалею, что прослушала, но человек в книге для меня не раскрылся. Завышенные ожидания, возможно.

Какая же плохая книга! Я купился на позитивные отзывы и высокую оценку. Но в итоге получил постное чтиво без какой либо смысловой нагрузки и смысла. Ни одного дельного совета! Хоть я и люблю Макконахи, но книга от него полнейший бред.

05 марта 2021
978-5-389-19376-5