Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 5

Много интересного, но слушать (возможно читать легче, но сомневаюсь) просто невозможно. Как будто она написана ровно в тот момент, когда он сидел на кетчупово-травяной диете и был не в себе.

Ну, такое…?

Купилась на отзывы, и напрасно.

Книга не понравилась. Автобиография не увлекла, автор разочаровал своими откровениями.

Мальчик вырос в крайне токсичной семье, где абьюз со стороны обоих родителей был нормой. Телесные наказания в комплекте с религией, наложили отпечаток на становление личности ММ. Всё это автором выдаётся за норму и он называет свою родительскую семью очень любящей(?)

Инфантилизм и эгоизм стали его спутниками на всю жизнь (страх брака и ответственности, приоритет собственных интересов над интересами матери своих детей - показательные примеры).

Самомнение автора зашкаливает. Самолюбование не знает границ.

Слог графоманский. Начало вообще оттолкнуло.

Единственное, что супер - это начитка??

Пожалела о приобретении книги и потраченном на прослушивание времени.

Хороший рассказ про биографию. Местами интересно, местами смешно. по большому счету ничего особенного. первая половина книги прикольней

Не думала, что у Мэттью Макконахи есть писательский талант, приятное открытие. Лёгкое и ненавязчивое описание своей жизни, ничего сверхъестественного, человек спокойно и ровно шёл к своей цели. чтец 5+

Позитивная книга, написанная искренним и увлеченным человеком. Местами слишком слащавая как некоторые его фильмы, но впечатление остается хорошее.

Я не люблю читать автобиографии, для меня они скучны. Но эта история вошла мое сердце!!! Книга произвела на меня большое впечатление! Метью рассказывает все как есть, с выражениями и свободой. Эта книга точно 14+. Она про отношения в семье, про взросление, принятие себя и своего места в мире. Эта история предлагает подумать, а почему бы и нет, если сидеть и ничего не делать мир не сдвинится с места, под лежачий камень вода не бежит. Метью рассказывает о себе, но я все время ловила себя на мысли, что да так и есть, у меня также… Книгу стоит прочитать всем, особенно мужчинам и подросткам. Ведь человеку на все хватит мужества!!!

Макконахи один из любимых актёров. Было интересно послушать о его жизни, мировозрении, пути. Можно почерпнуть много интересного. В книге достаточно «пищи для ума». Слушайте, не пожалеете

Как жаль, что не пролистал отзывы ниже и не почитал их. Ожидал историю успеха с интересными жизненными поворотами, а получил сплошное движение по течению. Когда все получается без особых усилий. Для американского читателя подойдет. У нас так не работает. В общем, долго думал, но не нашел ни одной причины по которой книге можно было бы добавить звезд.

Михаил Липарк Согласен

Ну так.... Интересно фоном послушать! Чтец молодец! Все таки работа в дубляже играет свою роль. Можно слушать, можно не слушать. Ничего не потеряете.

Больше филосовствований, а не практических жизненных выводов и советов читателю. Нет проекции от автора на читателя, чтобы можно было сопереживать.

05 марта 2021
978-5-389-19376-5