Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 3

На мой взгляд , интересного материала в книге около 60% , остальные 40% ,это какой-то бред о религии, о снах в которых Мэттью кончает себе в трусы и на основе этого пускается в путешествия …

Честно говоря ,не получил удовольствия от прочтения книги , видимо из-за завышенных ожиданий .

Тут скорее не написание автобиографии как таковой ,а смесь всего и вся ..

Но что ждать от человека , у которого в детстве на его глазах родители занимались сексом и это считалось нормальным …

Если хотите прочесть реально интересную и затягивающую автобиографию ,советую прочесть историю Арнольда Шварценеггера !!!

Довольно скучно. Примитивное самоковыряние и самолюбование. Немного Энтони Роббинса со слащавым морализаторством впридачу. Отличный актер, но литература – не его конёк.

Прочитав комментарии, решил тоже попробовать эту книгу. По итогу, на мой взгляд, обычная биография с попытками мотивационных реплик. Текст всё же не такой, как ожидал, хотя, безусловно, Мэтью проживает интересную жизнь. Если просто хотите узнать историю актера – книга подойдёт.

Ощущение, что переводили в гугл переводчике. Хвалят чтеца. Кроме приятного тембра, и то очевидно наложен обработка, ничего в подаче не зацепило. Обычное повествование о себе любимом в перемешку с прописной истиной под соусом философии.

Затянутое повествование. Смысл книги не ясен. Истории из жизни, действительно интересны, но вот философствование автора, уж очень затянуты, слушать было утомительно

На мой взгляд, очень поверхностная книга проповедей и воспоминаний с незамысловатыми выводами – дерзайте, у меня получилось и у вас все получится.

книга интересная. не со всем я согласна, не все мысли Раздлеляю с автором, но мы и не клоны, чтобы мыслить одинаково. Очень понравилось что книга написана, легко, непринужденно, местами смешно, местами гаденько от того, что раскрываются какие то сугубо личные моменты, будто я подглядываю в замочную скважину. Но после прочтения, лично у меня, возникло чувство что я что то упустила в своей жизни, какие то важные этапы формирования своей личности, своей жизни, но, кажется, ничего ещё не поздно изменить. Читается/слушается легко, озвучка книги-великолепна! Остаётся чувство, что издательство не смогло до конца адекватно адаптировать американскую книгу под русское ухо)

Натали Попова Хорошо сказали, по русское ухо?

Весьма на любителя творчества Макконоки. Просто автобиография от 1го лица. Возможно тут мало интересных историй из жизни, иди они просто они были не интересными.

Пустая, глупая книга. Поддался огромному числу отзывов. Есть ощущение, что книга отлично срежесированная группой авторов рекламная компания самого актера. Напихали все что можно, весь пустой бред и треп. Псевдо цитаты о смысле. Мотивационные призывы. И через строчку, дабы показать честность и откровенность автора его сексологические расстройства.И даже черного борца за свободу. Люди очнитесь.

Книга на любителя, по настоящему глубоких мыслей немного. Не ясно, откуда столько хвалебных отзывов. Актёр читает отлично.

05 марта 2021
978-5-389-19376-5