Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 2

Не понимаю за что все эти хвалебные взахлеб отзывы, книжка в лучшем случае годится для чтения малолеткам. Короче говоря всем, кого может заинтересовать интимная жизнь автора, а также интимная жизнь его родителей, можно порекомендовать это так называемое произведение, тем же кто надеется на что-нибудь более интересное, могу посоветовать только одно – читайте что угодно, только не это!

Странный сюжет((( Описание психопатичных драчливых родителей, которые учат детей воровать и изворачиваться, при этом требующих от них «правды». Американские стандарты безнравственности возводимой в степень добродетели Неинтересно.

Скучная книга, не понимаю, за что ее многие хвалят, дослушала до конца без особого интереса. А концовка вообще разочаровала.

Великолепная книга . Вдохновляет и влюбляет, поднимает настроение и местами становится до слез грустно. Жизненные истории на столько реальны что все это представляется очень живо

на любителя если честно книга. просто история жизни баловня судьбы не более.. личное мнение. местами скучновата.. для проигрывания фоном подойдет.

Как историю, конечно, интересно было послушать о становлении актера. Но как философская книга… много общих мыслей, сентиментальности. А в конце вообще не понял, зачем он Black Lives Matters упомянул, оправдывал погромы. Наверное, чтобы в тренде быть, или без этого нельзя нынче там. Короче, разочаровал этим немного.

Как сон в руку. Ехал в автодоме и слушал. Теперь куплю и уеду на год или два и гори оно все. Жизнь одна и прожить ее надо так как хочется.

Книга легко воспринимается, написана с чувством юмора и самоиронией. Прослушала с большим удовольствием, простые истины, о которых мы часто забываем в повседневной жизни.

Неинтересная нудятина. До прочтения думал об авторе гораздо лучше. Похоже на монетизацию имени актера в книжном жанре. В общем-то ожидаемое качество…

Куча национальной воды про бейсбол, природу штатов, бургеры и тд…

Green light is ahead of you!

Очень интересно послушать и как интересно книга заканчивается указанием что не смотря на что ты делаешь впереди тебя ждёт Зелёный Свет! Это то как ты должен жить думая о Зелёном Свете в конце всего что ты делаешь! Ты живешь для того чтобы нести его и дарить своим близким людям!

05 марта 2021
978-5-389-19376-5