Отзывы на аудиокнигу «Моя бабушка – Лермонтов», страница 4

Очень хорошая , уютная' книга ) С большим удовольствием прослушала ее и так хочется еще что то подобное…Спасибо Маше Трауб и чтецу, вместе они создали великолепную атмосферу и такое приятное послевкусие' что буду теперь обязательно слушать книги Маши! Эта книга была первая этого автора , а теперь стала одной из моих любимых ) Спасибо )

Книга забавная, голос чтеца приятный. Интересно было послушать про жизнь в осетинском селе. Но как же мне жаль Ольгу в этой истории!!! При такой токсичной и нелюбящей матери… даже не знаю. Поэтому слушать интересно, но бабушка-Лермонтов вызывает далеко не тёплые чувства.

Очень трогательная и интересная книга, местами веселая, местами грустная. Было познавательно узнать изнутри о жизни осетинского села, традициях, быте, взаимоотношениях .

Чудесная книга, слушая её проживаешь вместе с героями жизнь, очень душевная и тёплая, что-то узнаёшь новое, что-то оказывается частью твоей жизни.Однозначно читать и слушать.

отличная! чудесная! позитивная! буду рекомендовать всем! смеялась от души, и даже прослезилась на некоторых моментах. собираюсь читать еще произведения этого автора

Книга очень понравилась. Хороший и светлый юмор. Красивые воспоминания детства. Отдельная благодарность чтецу. Интонации и акцент чудесны.

Очень трогательная книга.Здесь есть все: и юмор, и ирония, и лёгкая грусть.Прекрасно передан национальный колорит Кавказа.У чтеца очень приятный голос.

Чудесная книга! Чем-то напоминает книгу «Я, бабушка, Илико и Илларион.» очень понравились голос и манера чтения чтицы. Получила большое удовольствие.

Отличные истории. Можно и посмеяться и погрустить. Буду покупать книгу в бумажном формате и рекомендавать.

У чтеца приятный голос, слушала с удовольствием.

Замечательная книга, добрая и светлая. Смех и слезы, жизненно. Прослушала с большим удовольствием. Есть желание послушать другие книги автора.

23 марта 2018
978-5-04-149386-8