Отзывы на аудиокнигу «Моя бабушка – Лермонтов», страница 2

Лёгкая и серьёзная одновременно, книга сразу пленяет сюжетом. Весёлые и серьёзные истории об особенностях осетинского села, его обитателях и совершенно удивительной главной героине.

Чудесная, добрая, трогательная, смешная и грустная история детства. Слушала, смеялась и плакала.

Отдельно хочу отсетить отличное исполнение.

Я влюбилась в эту книгу, влюбилась в ее героев, влюбилась в кавказскую природу, влюбилась в стиль Маши Трауб. До этого я не читала и не слушала ни одной ее книги и на сборник «Моя бабушка – Лермонтов», на самом деле, наткнулась только случайно. Оказалось, что я откопала на просторах интернета настоящее сокровище! Это история взросления о детстве, о советском прошлом, о сегодняшнем настоящем, о людях, какими они были раньше и какими они стали сейчас. Это история о нас с вами, даже если вы никогда в жизни не бывали на Кавказе. Потому что именно на Кавказе, в маленькой осетинской деревушке, происходит действие рассказов Маши Трауб. Она описывает эту деревню почти как какое-то волшебное место, наверное, потому что в детстве все вокруг кажется волшебным, ведь Маша в рассказах смотрит на мир и на бабушку, когда сама она была еще только ребенком. Отдельно хочу отметить замечательный юмор Маши Трауб. Добрый и ничуть не пошлый! В современных книгах это такая редкость… Рекомендую всем! 10 из 10!

Мне очень понравилось слушать, книга отражение времени жизни героини.

Много разных событий, теплое, доброе забавное изложение.

Отличная книга. Дочке нравится слушать, прослушали уже дважды. Дочке 8 лет. Интересные истории из жизни, приятный голос. И смешно и грустно..

Прекрасная книга на два вечера!Всё персонажи стали родными) даже гусь!

Отдельно хочу отметить чтицу, очень приятный голос!

Великолепная книга: добрая, душевная, с огромной любовью и теплотой к людям. Если хочется тепла и заботы – читайте! Прекрасное чтение, неторопливое, с чудесным лёгким кавказским акцентом, с верными интонациями- заслушаешься! Получила редкое удовольствие, спасибо!

Тёплая книга. Милая и позитивная, со своим колоритом. Это первая мною прочитаная книга автора и думаю, что далеко не последняя. Озвучка великолепная.

Книга очень понравилась. Добрая, нежная и остроумная. Очень многие события, описанные в книге, напомнили время из моего детства. Спасибо Елене Дельвер за прекрасный голос. Слушала с удовольствием.

очень крутая штука не было ни на кого есть опыт работы с помощью которого можно было и нет ничего не делать если ты не можешь

23 марта 2018
978-5-04-149386-8