Отзывы на аудиокнигу «Моя бабушка – Лермонтов», страница 3

Очень светлая история об эксцентричной бабушке, которую все любят. Прослушала с огромным удовольствием! Обязательно посмотрю остальные произведения этого автора

Очень понравилась книга мягким содержательным повествованием.

Очвучка супер.

от души рекомендую понастальгировать о детстве

Искреннее живое повествование о жизни простых людей на Кавказе, пронизанное гуманизмом, остроумием, сопереживанием героям.

Очень лёгкие и добрые истории о детстве, маленькой осетинской деревушке, позднее СССР. Пропитываешься местным колоритом, говорком, бытом и традициями. Этот сборник сделан с большой любовью. И ты погружаешься в этот безмятежный маленький мирок, вдали от всех проблем, от городской суеты. И в то же время светлой грустью об ушедшем детстве, о родных местах и любимых людях.

Как будто съездил в отпуск и познакомился со всеми этими героями, узнал про их жизнь, про мечты и страхи, про надежды и разочарования.

И все это с очень добрым юмором, который трогает до души, заставляет смеяться и немного грустить.

Очень теплая книга «из детства». И отличная душевная озвучка. Для восстановления веры в людей и обретения Равновесия сердца

очень душевная,добрая книга. интересно описаны традиции и быт осетинского села . приятный голос . и смеялась,и плакала. Рекомендую

Как отдельные рассказы итересна, но не понятен общий смысл. Осталось ощущение повторений, противоречий, сумбурности. Перечитать не хочется.

Отличная книга.

Добрый рассказ про простых добрых людей, осетинские традиции и обычаи, которые живут веками в традиционном обществе.

Очень рекомендую.

Прослушала за выходные, отлично отдохнула.

Очень лёгкая и интересная книга, с разными историями из жизни девочки, бабушки и ее мамы. Слушая, можно и посмеяться и поплакать.

Я большая поклонница Маши Трауб. Она пишет очень душевные книги с хорошим колоритным юмором. Эта книга не исключение. Голос чтеца создаёт особую уютную атмосферу. Кажется, что подружка тебе на кухне забавные истории из своей жизни рассказывает.

23 марта 2018
978-5-04-149386-8