Отзывы на аудиокнигу «Моя бабушка – Лермонтов», страница 5

Не смогла дослушать. То ли прочтение скрипучее, то ли текст немного смахивает на школьное сочинение… Но среди книг абонемента эта- не сама плохая, потому ставлю 4 из 5.

Осталось ощущение теплоты, нежности на душе. Как будто кто-то родной и близкий был рядом все это время. На лице улыбка, в душе легкая грусть вперемешку с радостью – вот мои впечатления от книги. Рекомендую всем к прочтению для возвращения к себе из мира скорости и суеты, где часто никто друг друга не замечает.

Удивительно добрая книга. Замечательно прочитана. Мягкий юмор, точные описания. Интересно, как поживает сейчас это село…

Хорошая добрая книга о милых людях. Много узнаваемо из моего детства в советский период.Приятный чтец. В целом получила удовольствие. Даже грустно расставаться с главными героями.

Я в восторге! Слушала взахлёб! Трогательно, легко, с любовью об очень важных вещах. Смакую букет эмоций после прослушивания! М. Трауб – открытие для меня!

Лёгкая, добрая, смешная, незатейливая. Слушаю и улыбаюсь. Так тепло на душе от прослушанного. Озвучка приятная. Истории забавные. Как будто вернулась в детство ненадолго.

Отличная, очень добрая книга! Слушается легко. Во многих местах просто хохотала Захотелось поближе познакомиться с автором и навестить это село в Осетии.

интересная история о внучке и необычной бабушке, которая любила свою профессию и была не такой как все. многие ее не понимали, но любили. понравилась очень

Прекрасная лёгкая книга, позволяющая окунуться в жизнь живую и интересную. Наполнена яркими персонажами и тонким юмором) Хочется продолжить знакомство а Автором.

Отличная книга, милая, с юмором и лёгкая! Как будто побывала в детстве, у любимой бабушки! Интересно про осетинские традиции и быт. Чтец блестящий!

23 марта 2018
978-5-04-149386-8