Отзывы на аудиокнигу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 5

Я впервые встречаюсь с книгой, написанной письмами, имейлами и записками. И по-моему, это просто потрясающе. Неординарно, интересно, захватывающе, одна и та же ситуация рассматривается под множеством углов, они часто сменяют друг друга, и ты, как читатель, осознаёшь все оттенки ситуации, а герои книги нет. Им действительно сопереживаешь, и хочешь, чтоб всё наконец наладилось и разрулилось. Очень приятное послевкусие после книги, рада, что не прошла мимо)

Очень интересно. Герои раскрыты максимально эффективно, все истории переплетены и завязаны в один клубок, из-за чего создавались очень яркие и реалистичные образы персонажей (даже их черты), зданий (особенно 20мильный дом) и конечно Антарктиды – как будто сама там побывала. Спасибо чтецу за прочтение, ваша озвучка просто космос (я было хотела сказать, что «северное сияние» но тут всё же про южный полюс).

Книга отличная!!! Но чтение Яблонской иногда выводит из себя, особенно, когда она начинает визжать на высоких регистрах. К счастью, в этой книге таких моментов не много. Юлия пожалуйста, читайте спокойнее, не первый раз сталкиваюсь с этим.

Начало показалось больше похожим на сценарий,но,потом,разобравшись в персонажах,захватило .Слушала в весеннем саду,убирая листья, очень помогает работать и время пролетело незаметно.Хочу найти фильм. Социофобия, одиночество, депрессия это всё внутри тебя,и только самому под силу справиться и сделать жизнь интереснее

очень «туго» было вначале, примерно первую треть. роман в письмах. но потом стало увлекательно. интрига, появившаяся во второй половине приковала внимание. и, когда всё кончилось красиво, понятно – хочется продолжения, не понятно какого… но чтоб также интересно и спокойно

Я в восторге! Необычный сюжет и способ повествования. Прекрасный голос и манера чтеца! Есть о чём задуматься. Определённо рекомендую к прослушиванию!!!

Очень понравилась книга, настолько, что даже посмотрела фильм.

Отлично проработаны характеры персонажей, их история. Мужчинам, наверное, стоит верить в своих женщин так же как женщины верят в своих мужчин. Особенно если те или другие гении.

Озвучка тоже вызывает отдельные эмоции!

Отличная книга! Её лучше слушать, тогда эмоции героев выглядят более яркими, при прочтении многое может ускользнуть. Спасибо за великолепную озвучку.

мне книга понравилась, сначала было тяжеловато воспринимать письма, когда еще не знаком с героями. с середины уже слушается легко и интересно) не шедевр, но времени, потраченного на прослушивание, совсем не жалею. в некоторых местах очень заставляет задуматься. книгу рекомендую.

фильм - полнейшее разочарование, начинала его смотреть еще до прочтения - не смогла досмотреть. после прочтения по горячим следам посмотрела - кошмар, вырезали всю основную идею, оставили какие-то обрывки, которые вряд ли будут понятны людям, которые книгу не читали. не тратьте время на просмотр

Сюжет книги интересный, захватывающий, невероятный.

Развитие событий оставляет желание прослушать эту книгу до конца.

Использование ненормативной лексики меня расстроило.

Именно по этой причине была поставлена моя оценка.

Нет в продаже
04 сентября 2019