Отзывы на аудиокнигу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 7

неплохая лёгкая книга. К ней можно отправить естись поверхностно, как к лёгкому чтиву, а можно задуматься о своем поведении в социуме, отношениях с детьми, об интернете и тп. Теперь хочу фильм посмотреть.

Очень хорошая, добрая книга о взаимоотношениях в семье. Интрига присутствует, стиль и манера изложения понравились. Есть над чем подумать

Книга шикарная, и содержание и озвучка. Получила огромное удовольствие!!! Нестандартная подача, в виде писем))). Буду искать книги с озвучила этого чтеца.

легкая, интересная, рекомендую! прослушала с большим удовольствием, теперь хочу посмотреть фильм.

стало интересно подробнее изучить жищнь на Аляске

мне понравилась книга. Я смотрела фильм пару лет назад, решила послушать книгу. Она мне показала, что не все потеряно в творческом пути, можно идти дальше и творить, не смотря, на потери в прошлом.

отличная необычная книга, замечательный чтец! получила огромное удовольствие от прослушивания. Теперь хочу,точнее мечтаю посмотреть фильм. всем советую

Так давно не читала книг, состоящих из писем и сообщений. В начале немного смущал стиль повествования, потом захватило и очень понравилось. Обожаю героинь, которые «не вписываются». Добрая, приятная и легкая книга и замечательный чтец. Однозначно рекомендую для приятного времяпрепровождения.

Легкая, позитивная и теплая книга. Чудесный чтец. Прослушала с большим удовольствием. Захотелось побывать в Антарктиде, так завораживающе она описана. Однозначно 10 из 10.

Говорить, что любит – одной, при этом оформляя ей место в психиатрической клинике, а за день до этого ребёнка сделать другой – сомнительная любовь, однако.

Каждая книга с адюльтером меня расстраивает настолько, что с испорченным настроением я хожу вплоть до тех пор, пока не встречу порядочных героев уже в другой книге. Впрочем, следует отметить, что такие чувства я испытываю только когда героиня мне импонирует.

Финал я назову открытым, ибо Бернадетт, сказавшая, что изведёт «мошкару» ещё не знала, что «мошкара» ждёт ребёнка. Мне любопытна реакция героини на сей факт, но автор предпочёл опустить занавес.

Бернадетт можно назвать какой угодно, но преданность – делу, семье, принципам – для неё не пустой звук, в отличие от.

Книга схожа с «Здесь была Бритт-Мари» Бакмана.

Отличная книга, слушала с великим удовольствием, прекрасный слог, яркие образы и характеры героев, юмор.

Приятное послевкусие после завершения. Обожаю письма Бернадетт к Манжуле. Пожалуй каждому из нас немного не хватает такой Манжулы.

Прекрасны и книга и фильм.

Жаль что такой низкий рейтинг на ЛитРесе, мне именно такие книги нравятся и запоминаются.

Нет в продаже
04 сентября 2019