Отзывы на аудиокнигу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 6

прослушала на одном дыхании. книга увлекает с первых сторк. теперь хочу посмотреть фильм. прочтена Ю.Яблонской просто замечательно.

Отличная книга, которую я прослушала на одном дыхании. Формат повествования в виде писем позволяет взглянуть на ситуацию с разных сторон. Есть забавные моменты и очень трогательные. Мне понравилась героиня и ее дочка, их отношения. Даже несмотря на то что не все идеально, они понимают и поддерживают друг друга. Автор показывает их связь в мелочах, типа пения в машине или школьного выступления.

Отдельно хочу отметить озвучку Юлии Яблонской (приятный голос и интонация). Смотрела фильм по этой книге. Финал в книжной версии понравился больше.

всем советую прочитать не пожалеете. озвучка потрясающая. слушала на одном дыхание. спасибо автору и тому кто озвучивал. прослушала и сразу захотелось посмотреть фильм

замечательное приключение, отличная история одной семьи и запутавгейся женщины. мне очень приятно было слушать чтеца, отличный голос

Книга в целом неплохая, хорошая начитка. Да, книга состоит из писем, но если сразу вслушаться не отвлекаясь, понятна цепочка событий и очень логичен конец. Яблонская читает по ролям, раздражала одна истиричная соседка, громко и визгливо. Но дослушала до конца. Было интересно, чем же все это закончится. Ну и плюс, что книга шла по акции в подарок, сама бы точно такое не купила.

Интересная задумка повествования. Довольно необычная. Я рада, что выбрала именно аудио-версию этого произведения, читать самой было бы сложнее.. Разнообразные персонажи в не малом количестве, при подобном стиле, легко запутают. Спасибо Чтецу за прекрасную передачу эмоций и персонажей! Вы сделали эту книгу простой и интересной к прослушиванию. Юлии Яблонской однозначно 5, а самой книге 3, местами затянуто и много ненужной воды. В сумме 4

мне очень понравилась эта книга . она потрясающая я бы её ещё раз прочитала . сюжет просто бомба не могла оторваться . я этой книге ставлю пять звёзд

Книгу интересно было слушать ( и сюжет, и то как начитано). Интрига, трогательный конец. Захотелось посмотреть фильм.

Мне понравился фильм. Он очень качественно снят. Поэтому решила прослушать книгу, но исполнение не понравилось совсем. Слушать тяжело и не приятно. Лучше прочту сама. Либо поищу в другом прочтении.

интересная книга, живые диалоги, смешной сюжет – прослушала на одном дыхании, браков чтецу – столько персонажей разными голосами!

Нет в продаже
04 сентября 2019