Отзывы на аудиокнигу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 4

Начало книги воспринималось очень трудно, но с 4 части начала слушать с удовольствием. Огромное спасибо мастеру озвучки! Просто шедеврально!

книга неплохая. но, честно сказать, меня не очень то впечатлила. Но кому нибудь может быть и понравится. На вкус и цвет, как говорится

Интересный рассказ, теперь хочется посмотреть фильм. Надеюсь не расстроит фильм. В принципе рассказывается о проблеме в семейной жизни, которая встречается в реальной жизни не так редко, к сожалению. Не каждый приходит к тому, чтобы всё же решить бороться с проблемами вместе, а не бежать от них.

обычно книга лучше, чем фильм, это так, но прямо замучалась слушать её… если времени не так много – посмотрите фильм, суть там сохранена

Мне понравилось это легкое, с тонким юмором произведение. Отлично показанв герои и их характеры. Про Антарктиду и пингвинов - круто ☺️

Аудиокнига прирывается в последней части! У неё нет конца! Это самое ужасное! Теперь искать где-то в интернете финал, т. К. Покупать здесь предложенную текстовую версию я не собираюсь.

А так, книга интересная: необычные люди, творческие, фриковатые, но со своими стремлениями, чувствами и логикой. Роман в письмах благодаря шикарной озвучке звучит как пьеса в театре! Разные голоса, интонации – очень талантливо!

лично меня к середине книги стало очень раздражать повествование в форме переписки. задумка неплохая, но много надуманности и нелогичности. странная мотивация героев заводит в тупик… папа ведёт себя, как последний козел,что подметил даже ребенок, сумасшедшая соседка публично врёт и наговаривает на совершенно чужого человека, но потом вдруг резко меняется, больная на голову любовница вообще живёт в своём мире,по видимому не знакомая с понятиями морали. Про путешествие в Антарктику отдельная песня… мама собиралась туда ради дочери, но в итоге про дочь забыла. гениальный архитектор, живущий в разрушенном доме с семьёй.... Можно один раз послушать, но это не шедевр, конечно. И посмотреть фильм совсем не тянет.

Книга досталась в подарок, почитав отзывы, решила послушать. До конца так и не дослушала. Текст сумбурный, возможно не удачный перевод, возможно на слух воспринимаю хуже, но не понравилось... от слова совсем. Фильм смотрится легче. но, не шедевр. что книга, что фильм. идея хороша, исполнение подкачало

Очень удивилась, читая плохие отзывы. Эта книга войдёт в список повлиявших на меня книг. Думаю, что дело в том, что проблемы у героини очень специфичные. Кому-то отзовётся каждое слово, как мне.

Нет в продаже
04 сентября 2019