Отзывы на аудиокнигу «Лиарха», страница 3

шикарная книга, с непредсказуемыми поворотами сюжета, не могла оторваться, забывала есть и пить) так сростаешься с героями книги, что они тебе снятся)

Всю серию как на иголках. Очень захватывающе и волнительно, эмоционально и чувственно. Продуманный совершенно необычный мир, в который погружаешься с головой. Мифы, легенды, флора и фауна – всё продумано авторами до мелочей. И конечно герои! За них отдельная благодарность! Богатый язык авторов и логичное изложение радовало на протяжении трёх книг. Открыла для себя девочек-авторов, буду слушать и читать их книги дальше.

Люблю Эльдерберт, трилогия просто космос, все герои интересные, у каждого своя история… Прослушала на одном дыхании, спать не могла уснуть, а если засыпала во сне додумывала продолжение, авторы, продолжайте дальше писать свои шедевры.

Интересная книга. И удобная тем что ты её можешь слушать где угодно и когда угодно. Даже тогда когда занята своими делами. Хорошо что в наше время можна уже слушать книги.

Очень лёгкая , интересная история. Слушала, когда ехала домой после работы и хотела переключиться со своих проблем. Также хотелось бы отметить приятную озвучку.

Давно не читала хорошего произведения. Спасибо автору! Советую всем прочесть, я уверена не пожалеете и будете очень довольны.

Книга интересная и захватывающая воображение, как и все книги Марины Эльденберт. Прочитал на одном дыхании. Советую все прочитать – не пожалеете!

Люблю сюжеты наполненные приключениями. Интересно читать разгадывая загадки вместе с героями, особую изюминку добавила любовная линия. Легко читается, понравилась.

Тот самый случай, когда третья книга ни капельки не хуже первых двух книг. Интересно, захватывающе, но именно для любителей этого жанра

Я в восторге. Давно ничего подобного не читала! С первых страниц очень затянула. Обожаю фэнтези и мистику. Кто еще не читал, то однозначно рекомендую.

01 ноября 2021
978-5-535-01301-5