Отзывы на аудиокнигу «Лиарха», страница 6

Крутая книга!Мне нравится подобное!Очень лёгкая,интересная история.Также хотелось бы отметить приятную озвучку.Вообщем и целом хорошая аудиокнига

Очень интересная, хорошее озвучивание. Рекомендую к прослушиванию по дороге домой после тяжелого рабочего дня или перед сном.

Олег Кейнз совершенно не для этого ..... Есть у него более интересны озвучки книг , тяжело было его голос воспринимать после 2х прочитанных книг. В целом по тексту на 4+ , практически предсказуемая сюжетная линия. Странная категория, детиктивное фэнтези, скорее социальная фантастика.... Но времени потраченного не жаль, однако, и перечитывать не буду.

Давно ничего подобного не читал! С первых страниц очень затянула. Обожаю фэнтези и мистику. Кто еще не читал, то однозначно рекомендую. Сюжет затягивает, как будто находишься внутри этой книги вместе с героями!

Вот это в самый раз. А вот существуют ли первая и вторая части? Просто бы мне хотелось узнать. Вроде бы интересная книга.

Очень вам советую прослушать третью книгу из серии глубина Лиарха автора Марина Эльденберт. Вы точно не пожалеете потраченного времени.

Здравствуйте! Какое счастье, что есть такая возможность прослушать свои любимые книги! Приключения, мистика, любовь, фэнтези – читается на одном дыхании!!!

Невозможно оторваться от прослушивания. Лихо закрученный сюжет, с постоянным напряжением непонимания, в какую сторону повернётся фортуна. И конечно же напряжённо ожидание, чем же закончатся любовные отношения между ГГ. С кем останется Вирна, выросшая в жестокой среде выживания? С Лайтнером, который рос в достатке и воспитанный в эгоцентричности, от которого у неё ожоги от любого прикосновения души и тела, или с Вартосом, который её легко понимает, помогает быть сильнее и знает как с достоинством выживать в тяжелых условиях?

01 ноября 2021
978-5-535-01301-5