Отзывы на аудиокнигу «Лиарха», страница 2

Данная книга захватывает с первой же страницы. Сюжет супер интересный, озвучка тоже. Всем советую и рекомендую данную книгу, вы не пожалеете, что начали её слушать.

Все три книги на одном дыхании! Крутой сюжет, переживания за героев, любовные эмоции, всё сложилось! Спасибо автору(ам), успехов в творчестве!

Прослушала всю серию книг практически без остановки. Необычный, захватывающий и интересный сюжет (хотя местами немножко растянуто). Озвучка очень хорошая)

Успехов и вдохновения авторам!

Мне понравилась данная трилогия. Очень необычный сюжет в части обустройства мира, размышления и сомнения героев дали понять, что супер люди могут быть среди нас и при определенной ситуации подвигу быть.

Три части-очень интересные.Каждая по своему!Не хочется расставаться с героями.Сюжет очень необычный,сумасшедший, пламенный!Обожаю чувственную и трепетную любовь.Искры прям пронзают ого-го!

Все части, как на одном дыхании. Очень красиво, очень интересно. Даже жаль, что закончилась. мне очень понравилась книга.

понравилась трилогия. она необычная..

вместе с героями я грустила и радовалась.

а ведь у нас тоже искажена история.

и мы не знаем своих сил.

Понравилось очень. Отличный и при этом необычный сюжет, легко читается. Очень много линий для продолжения, надеюсь автор еще вернется к этим героям!

На несколько дней глубоко нырнула вместе с героями кни ги,забыв про все, что окружает вокруг.Никогда раньше не думала,что фантастика так захватывает.Спасибо всем,кто участвовал в создании книги

Классная история, хотя чтение неочень, ударение часто не на тех словах

Но всё так красочно, что ощущение, будто целый сериал посмотрела)

01 ноября 2021
978-5-535-01301-5