Отзывы на аудиокнигу «Лиарха», страница 5

Очень понравилась вся серия, все миры созданые Мариной и Ксенией держат в напряжении от начала до конца книги, не возможно оторваться пока не дойдёшь до финала.

Отличное завершение трилогии. Есть все... и лирическая линия, и детективная, впрочем как и в других книгах автора. Налеюсь, что Марина нас еще ни раз будет радовать интересными сюжетами.

Интересный состав декламаторов получился, кажется, впервые слушала в таком формате озвучку, интересно и необычно, а главное увлекательно.

Замечательная трилогия, не разочаровала. Интересный мир, со своими законами и правилами. Советую почитать для любителей ЛФР

Очень приятное впечатление от книги.

Искренние чувства, способность героев не сдаваться, не изменять себе в сложных ситуациях выбора, а находить неожиданное решение.

Благодарность авторам, чтецам и всем, кто сделал возможным читать и слушать эту серию.

Очень понравилась книга «Лиарха», хороший сюжет, увлекательный, не зря прочитал, всем советую, автору спасибо, удивил)))

Это восхитительная трилогия! Она захватывает с первой минуты первой книги! Глубокий и многогранный сюжет, живые герои. Ты словно проживаешь с ними все события, рассказ словно затягивает тебя на глубину и пока не узнаешь развязку не отпускает! Очень редко встречаются книги на столько глубокие, живые, эмоциональные.

Спасибо авторам, что они позволили прожить эту историю, не всем хватает таланта написать рассказ в одну книгу, а у них получилась шикарная трилогия! Так же отдельное спасибо чтецам, тембр, интонации, скорость всё идеально сложилось и книга слушается на одном дыхании, прерваться не возможно!

очень захватывающая книга, с нетерпением буду ждать продолжения, очень затейливые повороты сюжета, легко читается, увлекательно прописаны герои

Прослушала на одном дыхании. Если Вы любитель жанра детективного фэнтези, то Вам точно сюда. Это третья книга из цикла, советую прослушать первые две книги – Бабочку и Ныряльщицу. Сюжет захватывающий.

Хорошая аудиокнига, давно ничего такого не находила, можно прослушать по дороге домой или перед сном, захватывающе, для тёплых домашних вечеров

01 ноября 2021
978-5-535-01301-5