Отзывы на аудиокнигу «Скандал в Институте благородных девиц», страница 2

Лёгкая приятная история, много юмора, хороший язык, чтица выразительно выделяла реплики разных героев и аудиокнига слушалась, как аудиоспектакль.

Давно так не смеялась от души, добрый, искрометный юмор. Чудесные диалоги. Жаль, любовная линия слабовата, но очарование присутствует. Герои умные, находчивые, симпатичные во всех отношениях.

Это было оооооочень круто!!!!! Я смеялась до слез!!!! Обожаю книги Ефиминюк))) уровень ее юмора просто не передать.

Не скажу, что меня прям безумно сильно обрадовала тема о стиле книг скандального писателя, но это было ТАК круто подано!!!!! Я эту книгу ещё раз 100 буду перечитывать!!! Она восхитительна!!!!

Отдельное спасибо автору, что за прослушиванием книги с интересным сюжетом, лёгким юмором в грамотном и с выражением исполнении чтицы, не пришлось выслушивать чужие сексуальные фантазии

Веселая, ироничная, лёгкая книжечка, без особых сюжетных поворотов и интриг. Расслабляет, позволяет отвлечься. Немного скомканный финал.

очень мило и просто) легкая история о том, что у каждого может быть тайна) было приятно послушать, чтица интересная и голос у нее приятный) в общем мне понравилось, на один раз конечно, но сама история идет ровно, без каких-либо заморочек, что придает книге особый шарм

Книга лёгкая, без особой глубины сюжета. Но, думаю, что такой она и задумаваласть автором. С юмором, создаёт настроение. Стиль изложения достойный!

Очень понравилась данная аудиокнига! Отличный сюжет, юмор и озвучка на высоте. Огромный плюс – это то, что сюжет не затянут. Можно не сомневаюсь приобретать книги данного автора)

Книга веселая, но хотелось бы большего развития любовных отношений, объятий и поцелуев) Чтец отличная) Приятно слушать ее озвучку!)

потрясающе милая, добрая, светлая и невероятно смешная история. хохотала местами до слез. спасибо автору за продолжительные эстонки. голос озвучания – 5 баллов.

26 апреля 2019
978-5-17-114181-3