Отзывы на аудиокнигу «Скандал в Институте благородных девиц»

Очередная классная книжка от Марины Ефиминюк, надеюсь появятся в аудиоверсиях и другие романы автора. Сколько уже перечитала и все классные, с юмором, написанные хорошим и грамотным языком. Чтице отдельная благодарность за отличную работу, просто модельно подобранные интонации для каждого из героев. Надеюсь тандем Ефиминюк+ Васильева ещё не раз порадует!

Веселая и легкая история. Написана очень хорошо, с юмором. Герои интересные, особенно повеселил преподаватель геометрии, с его «восхитительным» стихотворным произведением – «…состоишь из прямых и углов»…))), которое прекрасно передала чтец.

Озвученно произведение очень удачно. Спасибо, повеселили.

История искрометная, с «перчинкой». Некая «комедия положений». И конечно главный вопрос: а кто же выдавал себя за Бевиса Броза? кто знал, что такого человека реально не существует?.. И слушать (озвучка очень понравилась), и читать рекомендую! Хорошее настроение и улыбка до ушей гарантируются!!!

История очень интересная, но хотелось бы подольше проследить за жизнью героев. Препод по черчению ооочень удивил! Скажем так, этой книге есть чем щёлкнуть по носу читателя! Герои не отталкивающие, сиропно-сахарных сцен нет, ни гг, ни мгг не хотелось ни разу стукнуть чём-то увесистым, наоборот – очень занимательно следить за их пикировками. Чувства вписаны достаточно органично и не вызывают отторжения. Голос приятный. Спасибо автору и чтице!

Лёгкая, юморная без особых интриг история.

Порадовала адекватная героиня и вполне себе достойный герой. Ещё очень понравился свободолюбивый дракончик. Такие книги нужны для переключения между жанрами и для приятного времяпровождения. Поэтому, если хотите чего-то лёгкого и с юмором, то рекомендую! С удовольствием прослушала книгу!

Светлая, весёлая, забавная книга, с магией, волшебными зверинцами, наследованием и конечно и любовь (как же без неё?).

А озвучка просто великолепна!

Так, что советую, не пожалеете… =))

Прекрасная ирония на тему женских любовных фэнтези и их авторов . Не ищите в книге глубоких смыслов. Наслаждайтесь легким ненавязчивым повествованием . Весьма удачный выбор чтицы .

Книга динамичная, хоть и территориально почти все что называется «не сходя с места». Тот же мир, что и в «любовь к драконам обязательна». Спасибо автору и чтецу за замечательное произведение.

Интересный не избитый сюжет, интригующие герои. Прекрасный юмор, спокойный, уверенный мужчина, девушка в не простых обстоятельствах, но полная оптимизма и выдумки.

Замечательная лёгкая и забавная книга. ГГ довольно шустро влипает в разные каверзы и пытается выйти из ситуации с гордо поднятой новой и ироничным восприятием проблем. Эротики в чистом виде практически нет, но это не умоляет достоинства этой книги. История вся в одной книге, без кучи частей. Даже присутствует подтрунивание над повально написанными «академиками»;) Мне понравилась!

26 апреля 2019
978-5-17-114181-3