Отзывы на аудиокнигу «Алая река», страница 4

СКУ-КО-ТА! Сплошные флешбэки и моральные переживания гг-ни о ее взаимоотношениях с сестрой, с сыном, с коллегами и родственниками (которые никак не двигают сюжет вперед), описание полицейских и наркоманских будней. Триллер должен держать в напряжении, а здесь этого нет. Сюжет не захватывает. Слушала, потому что хотелось все же узнать, чем дело кончится. Озвучка лично мне понравилась.

Назвать эту книгу детективов, язык не повернётся. Эмоционально тяжёлое погружение в неблагополучные районы и описание тяжёлой жизни матери одиночки. Ну кому то наверно такое может понравится. Я еле дослушал

Книга совершенно не понравилась. Это разбор душевных переживаний героини, от «захватывающего» детектива ничего нет. Одна подсказка и понятно кто убийца. Почему на книге стоят такие рецензии, лично для меня, остаётся загадкой.

Ну оооочень нудно-тягучая книга. Дочитала просто из принципа. Проблемы, затронутые в книге интересные, но, боже, каким ужасным языком это написано! Возможно более лучшая редактура текста, могла бы сделать из этой книги что-то лучшее, но это был бы явно не роман, а повесть. Ну и, как уже писали, это не детектив

Мне не хватило динамики. Довольно скучно изложена идея. Монотонное чтение усыпляет и интерес теряется. Слишком растянуто получилось.

Много «лирических» отступлений. Даже пуля выпущенная в соборе отвлекает от развития событий. И режет слух настоящее время повествования.

Книга не понравилась. Больше похоже не на роман, а на сценарий для не очень качественного сериала. Понятия не имею, как у НЙ Таймс язык повернулся назвать эту книгу лучшим романом 2020 года.

Никакие герои, непродуманная сюжетная линия, истеричная главная героиня, плоская концовка. В общем, это вообще ни разу не алая река, а река *****, которую автор выплеснул на страницы.

К прочтению не рекомендую.

Не ожидала такой скучной книги , не рекомендую. Никакого детектива и близко нет , семейная драма ,не более ,впечатлений никаких

Очень нудно и скучно…семейная драма и постоянные воспоминания о детстве. В итоге просто перепрыгнула ближе к концу книги.

Отличная книжка, я с упоением ее слушаю и как будто живу с ними, как будто нахожусь в этих темных переулках с героями. Эта книга гипнотизирует меня. Спасибо за книгу, советую всем послушать.

Читая отзывы искренне не понимаю, почему она вам не понравилась, книжка супер

Нет в продаже
01 июля 2020