Отзывы на аудиокнигу «Алая река», страница 5

Скучно, очень банальный сюжет, встречавшийся уже не раз. Наркотики в Америке и все что с этим связано. Действительно жаль потраченного времени. Не рекомендую.

Крайне скучное произведение, почти полностью лишенное литературной составляющей. Остаётся только посочувствовать американской литературе, если эта посредственность признана New York Times лучшим романом 2020 года. Это больше напоминает женский роман, написанный канцелярским языком полицейского протокола. Повествование из разряда «он сказал, она пошла…» «Что вижу, о том и пишу», не заботясь об использовании каких-либо литературных приемов. Да и прочтение оставляет желать лучшего…

Очень интересно написано! Браво! Много вынес для себя потрясающе! Возможно буду переслушивать. Огромное спасибо автору за данное произведение!

Скучно. Возможно, читать было бы более интересно, чем слушать. Непонятно, зачем чтец пытается голосом изображать мужчин или старух. Впечатление, будто слушаешь театральную постановку детской книжки. И очень бросается в глаза явный перебор с сюсюканьем, когда у ребенка в каждом предложении текста «личико», «пальчики», «ручонки» и «ножки». На мой взгляд, очень средненько

Не в восторге. Очень слабый детективный сюжет. Это скорее социольно-политический роман с психологически компонентом (в виде кония главной героини в своих комплексах «родом из детства»

Посредственное «чтиво». Толи книна так написана, толи чтец так преподносит, но я не раз ловил сетя на мысли, что цепочка повествования прервалась, а оказывается это уже воспоминания героини идут. Ну и такие косяки по принятие решений не могут принадлежать патрульному полицейскому. «Кухарке»,– может быть

Очень сложно назвать эту книгу бестселлером. Сюжет предсказуем, скучен, много нестыковок. Героиня раздражает откровенной глупостью, не вызывает симпатии . Как впрочем и все герои. Не понравилось

В общем книга мне понравилась, но, честно говоря, не понимаю, за что её называют мировым бестселлером и за что в эту книгу можно влюбиться.

Добрый день. Книга ни чего общего ни имеет ни с триллером ни с детективом. Как по мне это очень скучный и размазанный рассказ про жизнь плохой полицейский и её сёстры наркоманки. К прочтению не рекомендую.

Пожелал, что выбрал, купившись на рекламу «бестселлера». Не смог осилить. Посмотрите на цитату, выбранную читателями. Что это? Мудрость о жизни? Поднимаемая тема злободневна, конечно, особенно для США. Реализм и всё такое. В то же время, прослушав достаточно много глав, я так и не нашёл, а что автор предлагает делать? Если такие книги сейчас становятся бестселлерами в США, становится ещё более понятным «куда идёт» Америка. Прочитайте лучше «Братьев Карамазовых» Достоевского, например. Задумайтесь над тем, что автор хочет сказать читателю. Вот вам триллер тысячелетия. К тому же, такую книгу вы не устанете перечитывать, каждый раз находя для себя что-то новое.

Нет в продаже
01 июля 2020