Отзывы на аудиокнигу «Алая река», страница 6

Нужно начать верить, другим отзывам. Написали же люди, что не стоит читать, а я все равно полезла… несколько часов потрачены зря.

не понравилось , слушаю , через силу , так как лежу в больнице, но не интересно, впечатления плохие от книги , не понятно откуда такой рейтинг. книга слишком тяжёлая и не укладывается в голове, что вокруг одни сложности и плохое.

Вот я и дослушала эту душную нудятину. Обладай автор хоть толикой литературного таланта, книга была бы ещё и гнетущей. Но нет, к счастью или к сожалению, она просто скучная: описания наркоманской чернухи и безденежного быта героини не трогают за душу. Не умаляю социального значения романа, и, вероятно, он даже интересен американцам, так как вскрывает «нарывы общества». Российскому читателю описанное покажется картонным. Хотя те же проблемы есть и в нашем обществе, да всё немного по-другому у нас устроено. Ну и, опять же, персонажи совершенно не цепляют, и сочувствия к ним не испытываешь. Что касается сюжета – даже не буду комментировать, очень скучно и неоригинально.

Не понравилось. Сюжет бессвязный, проблематика надуманная. Больше всего раздражает постоянное сюсюканье в описании детей: «ручки», «ножки», «личико», «щёчки», «ладошки». Ну это уж «спасибо» переводчику.

Но хоть озвучка хорошая, чтецу – 5.

Скучно и неинтересно. Не рекомендую к прослушиванию. Вся книга состоит из непонятных описаний прошлого ГГ, настоящего, описание работы, внутренних переживаний и самокапаний. Всё.

в этой книге нет ничего мощного и лишь косвенно про серийных убийц. сюжет высосан из пальца. главная героиня – вечно паникующая истеричка. огромное количество ненужных воспоминаний

в общем, ни о чем

это очень затягивает с самого начала. слушала в машине, порой приходилось задержаться( добравшись до места назначения), чтобы послушать подольше. Спасибо чтецу! Быть чтецом это отдельное искусство, ибо на тебе большая ответственность перед слушателем- передать настроение, мысль автора! В данном случае чтец справился на 5 звёзд.

Нет в продаже
01 июля 2020