Отзывы на аудиокнигу «Алая река», страница 3

Отличное повествование! Хорошо воспринимается, «на одном дыхании». Читается приятным голосом. Содержание книги в некоторых местах берет за душу!

Одни переживания героини, детектива тут нет. Очень скучно и нудно. Развязка и динамика 2 предпоследние главы. Не рекомендую.

Удивительно, как можно было создать настолько отталкивающий образ гг: инфантильная, вечно на всех обиженная и абсолютно уверенная, что ей весь мир задолжал

Если вы хотите прочитать книгу о серийном убийце, то Вам не сюда!

Убийства здесь лишь на заднем плане, в основном книга повествует о наркомании, взаимоотношениях ГГ с сестрой, а также другими родственниками и коллегами. И книга хорошо осветила любовь к ребенку.

Это скорее драма, чем триллер. Хорошо освещен вопрос наркоманов и их семей, но проблема в том, что я хотела читать не про это.

Первые пару часов раздражал крайне позитивный голос диктора. Потом привыкаешь… и это не триллер, как мы привыкли. Просто мрачная автобиография, все. В целом, не плохо.

отличная чтица. дамский роман с очень слабой детективной линией. ничего выдающегося. на троечку с минусом. никакой глубины мысли. жаль времени и денег.

Книга написана очень образно и красочно. Местами даже через чур. Здесь поднимаются на свет вопросы, которые обычно не обсуждают, стараются сделать вид, что этих вещей в принципе не существует в картине мира. Местами слушать очень тяжело. Потому что без прикрас, от того ещё сложнее. Для лёгкого чтения не советую.

Прочитано вроде хорошо, но местами как будто автоозвучка идёт, ей богу, интонации куда-то убегают, голос безэмоциональный. Хотя, будь книга начитана так, как написано, я бы скорее всего вообще не смогла её прослушать.

На самом деле , это совсем не детектив , а скорее семейная драма , то есть я с таким настроением и прочитала /прослушала ее и мне понравилось . А детектива тут совсем мало .

Книга интересна и вовлекает в сюжет. От как такого детектива здесь мало, больше все же роман или даже можно сказать художественная биография

Явление наркомании вскрывали многие, как социальное явление. Наверное, это кому нибудь нужно… Ни сюжета, ни хорошего слова ( возможно, перевод такой), чтец будто распорядок дня свой озвучивает. Скучно, время своё жаль, но добила таки…Даже в конце ничем не удивили. В общем, время зря не тратьте, никаких захватывающих сюжетов тоже нет, маньяк тоже где то там бродит на заднем плане. Сплошные воспоминания о жизни своей, хотя особой трагедии , кроме потери матери в раннем возрасте) рассказы о том, как она юбилей своего сына и т д Какая то династия наркоманов, а не семья…Чтиво, одним словом, бессюжетное, на мой взгляд.

Нет в продаже
01 июля 2020