Отзывы на аудиокнигу «Охота на босса», страница 13

Финал на пять баллов. Книга супер. Мне понравилась история, необычное начало, понравились реплики и перепалки героев, безумно зажигает. роман мне очень понравился.

Первая любовь, может всю жизнь идти с вами рядом. Мне очень понравилась эта книга. Спасибо автору за пережитые эмоции. Очень сильно понравилась книга, прочитала залпом и не могла остановиться.

Очень эмоционально, сердце замирало в некоторых местах. ставлю высший бал и буду советовать друзьям. читайте не пожалеете. Три дня после работы я просто ничем не могла заняться, только одна мысль, скорее добежать домой и начать читать.

Сюжет более чем интригующий. Прекрасная,добрая книга. Советую к прочтению. Рекомендую, готовьте платочки. Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции.

Прочитала с огромным удовольствием. Это книга на один раз, развлечься и забыть. Это просто великолепная книга, читаешь на одном дыхании. История добрая вначале очень захватывающая, под конец чуть скучноватая, но все же.

Есть и весёлые моменты, и грустные, даже всплакнула. Все его попытки и старания. Мне безумно понравилась книга, я смеялась , плакала и радовалась , когда читала. С огромным удовольствием прочитала эту книгу.

Автор очень легко пишет,читать одно удовольствие, очень интересная книга. настолько тонко и чётко могут описать эмоции и чувства. Очень интересная книга. Читается легко,на одном дыхании.

Читается легко. Прочла на одном дыхании, буря положительных эмоций. Смеялась над сюжетом. Понравилась очень. Очень закрученный сюжет.

Прочла на одном дыхании. Верю, что он сможет. Переживала всю боль тихо, спокойно, но душа разрывалась. Роман отнюдь не лёгкий, но оно того стоило.

Прочтите, вы не пожалеете. Совершенно другая история. Неверрятная способность автора полностью вовлечь в сюжет и заставить прожить все события вместе. Возможно, я уже слишком искушена.

12 мая 2021
Правообладатели: