Отзывы на аудиокнигу «Охота на босса», страница 14

Автору низкий поклон и браво. Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Книгу прочитала на одном дыхании. читала с таким наслаждением.

Лили Рокс теперь станет моим любимым писателем. Реалистичность персонажей поражает, одним сочувствуешь, а других ненавидишь. Была приятно удивлена и шокирована.

Интересная история любви. Очень тронута последними главами. Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием.

Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Потрясающая история, жду не дождусь продолжения. Вы даже не представляете какое приключение Вас ожидает на страницах этой замечательной книги.

Потрясающе. Вот и жизнь такова. Это самая интересная,трогательная,горячая и эффектная книга авторов. грусть и счастье граничит всегда.

Перечитывала очень много раз, трогает за душу. Идеальных людей не существует. И хорошо, что ее я прочитала первой, потому как эти герои упоминаются потом во многих других книгах). Вообще мне понравилось).

Читается легко и с удовольствием. Оболденный роман, спасибо автору. Да так, что бы никого не обидеть. Иногда оторваться сложно было.

и поговорить-поспорить есть о чем – не в этом ли основные достоинствахудожественной литературы. Просто не могла оторваться от чтения, и очень огорчилась, когда дочитала до конца, т. Очень мудрая книга. Уверена, что прочитаю ее ещё не один раз.

Понравилась эпоха которая была создана в этом романе и как тонко все описано, у меня получилось полностью окунуться в описанную атмосферу. Я в восторге от книги и прочтения. Прям кайф следить за всем. Но она добрая, написана красивым языком и в ней присутствует очень глубокая мораль.

Эмоциональные качели просто восхитительны. Он – доктор, в честь своего приемного отца. Чтобы понять смысл, нужен просто момент. Замечательная книга : добрая, душевная, атмосферная, интересная.

12 мая 2021
Правообладатели: