Отзывы на аудиокнигу «Охота на босса», страница 12

Очень захватывает, спасибо автору! Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

Надеюсь, будет продолжение! Я даже перечитаю потом еще. Читайте, не пожалеете. Спасибо автору. При чтении этого рассказа, ты не сможешь оторваться.

Именно это отделяет нас от нелюдей. Рада за ребят , такая позитивная и в тоже время сложная история. Герои просто очаровательны. Обязательно прочту её повторно.

Эротические сцену в тему. Его реплики в первой части книги заставляли улыбаться, смеяться от всей души. Все книги этих авторов очень хороши. Советую всем.

Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. Прочитала несколько книг этого автора – осталась довольна. очень много эмоций читаешь на одном дыхании так переживала за их историю рекомендую прочестьэто даже слишком сладко. Очень рекомендую.

Кто любит властных и горячих мужчин – читайте, не пожалеете. мне понравилась книга,прочитала за день. Ещё раз, как напоминание каждому из нас, что всё в жизни и в любви просто не бывает. Прочитала книгу за несколько часов , на одном дыхании Однозначна, стоим читать и окунуться полностью.

Только очень мало книг этого автора в этом приложении. Трогательная история о любви, о преодолении трудностей на жизненном пути, о становлении личности и просто о жизни. Роман цепляет практически сразу и не отпускает до самого конца. Действительно интересные и не предсказуемые поступки.

Спасибо автору. Всем читателям рекомендую, теперь эта моя самая любимая книга. Я испытала столько эмоций в один миг чтения. Это всегда ураган бешенной страсти, чувств, боли, гнева, власти, безумия.

После такого отдыха название и содержание перестает соотносится между собой для меня практически сразу. Удачи вам и вдохновения. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Хорошая история.

Динамично. Под впечатлением, очень понравилась книга. Проглотила залпом, не спала всю ночь. Потресающе. Читаешь и чувствуешь злость, т.

12 мая 2021
Правообладатели: