Отзывы на аудиокнигу «Охота на босса», страница 16

легко просто и сказочно. Не разочаровала. и все вокруг заодно. Потрясающая книга, на столько не похожая на остальные книги этого автора.

Эротические сцену в тему. Первый раз читаю этого автора. Испытала море эмоций. Так легко читать и очень интересно. Очень и очень горячо, интересно, не оторваться.

Хотелось бы поблагодарить автора за его произведения и пожелать ещё больше захватывающих сюжетов и любовных историй. Думала, что не приму. Очень понравилась книга. Рекомендую, если вы думаете, читать или нет.

История двух сестер меня задела сильнее всего. Ведь не просто так ее давно разобрали на цитаты. Но больше похоже на сказку, в жизни такое редкость. при прочтении, в конце осталось приятное ощущение.

Не разделяю восторженных отзывов! Мне книга не понравилось, сексуальные сцены не впечатлили. Один безвкусный секс, сюжета на одну главу! Озвучка отвратительная! Первый раз слушая книгу, половину просто промотала. За много лет это мой первый отзыв, не смогла удержаться!

Нет, я не вру, это правда великолепно. Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. Увлекалочка на вечер. но всё таки решилась и не пожалела.

12 мая 2021
Правообладатели: