Отзывы на аудиокнигу «Живые и мертвые», страница 4

Монументальное произведение. Энциклопедия войны. Особенно актуально в наше время.

Отдельно хотел бы отметить совершенно замечательное исполнение

Книгу прослушала на одном дыхании! Отличный чтец. Книга выше всяких похвал. Прописанные персонажи (вкупе с фильмом, сложно представить другого Серпилина))) прямо встают перед глазами. Сжилась с ними.

захватывающая , познавательная, сильная книга. чтец очень хорошо читает, трудно оторваться.Рекомендую особенно подросткам, она учит патриотизму, гордость за тех, кто завоёвывал Победу.

очень сильная, интересная книга, погружаешься в эту страшную атмосферу войны. понравилось чтение книги, эмоционально, приятный голос

Отличное произведение, написанное от лица участников. Детали описанные в книге дают полное представление о чувствах и настроении участников событий.

Без прикрас рассказ о первых и самых тяжёлых днях войны. когда в одночасье тысячи людей решались самого дорогого, когда ломались мирные системы ценностей. Через эти испытания и проходят главные герои этой замечательной книги.

Всем поколениями к прочтению!Великая война душ!Жаль,что история не учит и требует повторения, самой бесценной ценой,ценой жизни!

Изумительно, великолепно показано начало войны. Тотальная неразбериха итп. Ну и конечно, не без пропаганды, но в абсолютно допустимой норме.

Считаю, каждый человек должен прочитать Константина Симонова!

там правда о войне! и горькая и постыдная и героическая!

книга отличная!

Отличное произведение! Прописано все детально и интересно!!! Читал еще в школе, сейчас все как будто по новому, более интересно!

08 мая 2014
978-5-535-00433-4