Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 9

Мне книга понравилась. Помогла на многие ситуации и людей взглянуть гораздо шире, чем прежде. В процессе её прочтения даже произошли некоторые изменения в событиях, что меня удивило и за,тавилр задуматься. А ведь это действительно работает !

очень интересная и полезная книга. Прочитать нужно каждому кто ищет путь к просветлению, путь к себе. Получила большую пользу и удовольствие от прослушивания

Эта книга вызвала противоречивое ощущение, поскольку я человек Верующий. Сектантская книга. Можно почитать только для информации, чтобы знать о чем пишут.

Очень понравилась, инструменты для работы с прощением в книге действительно очень эффективные и применимы в жизни к любой ситуации. Автору огромная Благодарность за этот труд, за эти ценные знания, за желание делиться и помогать пройти путь истинного прощения!

очень мне помогла простить обиды и реанимировать любовь к мужу. помогла анализировать конфликтные ситуации и извлекать из них пользу

Это просто спасение, хотя была настроена скептически.

Помогла понять мой сценарий и отпустить обиду и ситуацию. Будто сеанс с психологом

Не прочел отзывы перед покупкой, а зря. Ожидал чистую психологию (она тут тоже есть)

Но по большей части религиозная/духовная чушь. С самого начала автор сам себе противоречит. Пример: не будь жертвой, минуту спустя: это все твоя душа/судьба создает такие ситуации, проблема не в тебе (типичное перекладывание ответственности)

Как итог: есть полезные мысли но придется их вычленять из "духовной" чуши

Книга оставила странное послевкусие . Это был второй раз когда я за нее «бралась» в первый раз не смогла слушать после 3 главы . Буду осмыслять . Мне кажется ее нужно минимуи 2 3 раза послушать что бы понять

Интересная книга, обязательна для прослушивания тем, кто занимается саморазвитием. Есть интересные практики. Многие моменты хочется именно перечитать и записать. Обязательно изучу следующее издание автора

отличная книга, очень много для себя узнала, проработала некие моменты с детства, очень интересные инструменты применяются, про три письма очень зашло

15 июля 2019
2009