Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 8

Действительно интересная книга, которая помогает в первую очередь по-другому взглянуть внутрь себя. Долгое время я чувствовала себя в стрессе и раздражении и автор помог мне проработать с помощью нескольких методик старую проблему. Думаю я не раз еще вернусь к этой книге. Спасибо!

Книга шикарная. Помогла мне взглянуть на множество ситуаций с другой стороны, принять и отпустить их. Очень рекомендую прочитать/прослушать

Я думаю, что эта книга Ключ к совершенствованию нашего мира. Очень хочется, чтобы как можно больше людей прочли её. Мы , всё вместе сможем изменить реальность.

размышляла примерно в этом направлении. многое наконец то уложилось в моей голове. то что крутилось на интуитивном уровне приобрело форму

спасибо автору ! это спасение для человека! как на материальном, так и духовном плане! всём счастья и добра! простить значит отпустить свою боль.

Я прослушала 16% книги и не смогла слушать дальше. Не помню, чтобы у меня что то вызывало такое отвращение, особенно из-за религии.

Я не ярый атеист, но в каждом предложении слышать о Боге стало для меня просто невыносимым.

Если вы набожный человек - вам возможно подойдет книга.

Оценка: -1000/10

Не советую читать, если у вас есть хоть капля критического мышления и отвественности за свою жизнь и свои поступки.

Сначала озвучка показалась жестковатой (мужской голос), но в процессе привыкла и даже понравилось. Книга познавательная, как бы обобщающая разные теории, и содержащая много практики (хотела бы попробовать). Но даже одно прочтение настраивает на добрый лад и принятие всего произошедшего в жизни. Благодарю автора и издателей

Я просто в восторге? Отличная книга для гармонии с жизнью. Советую однозначно всем. Спасибо Богу,за то что помогал мне этим путём?

Благодаря реальному примеру и разбору ситуации очень доходчиво объясняется в чем суть проблем. Прекрасно, что даются техники для проработки обид. Книгу советую всем!

идея хороша. Но изложить ее без потери качества и аргументации можно было бы в объеме одной главы.

впрочем американская литература тем и отличается, что нужно одно и тоже повторить несколько раз. иногда десятков раз.

жаль , что собственно самих анкет радикального прощения не прилагается. хорошо, что они есть на просторах интернета . возможно, их стоит адаптировать под иную , то есть нашу ментальность.

но это уже будет другая книга ))

15 июля 2019
2009