Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 10

Рекомендую! Помогла выйти из сложной ситуации. Главный инсайт: «а для чего мне эта ситуация? Что она хочет мне показать? Где я к себе отношусь в рамках ложной о себе установки?»

Каждый раз, когда возникает неприятная ситуация - задаю себе эти вопросы! Помогает раскрывать свои ложные установки.

Долго не могла к ней подступится, читала отзывы, что очень сложно дается и тд.. но ни разу не пожалела, что ее прослушала!

Невеооятная книга. Очень ценный опыт автора. Заставляет задуматься и пересмотреть многие вещи в жизни. Много любви, доброты, сочувствия.

очень духовная книга,я ее прослушала и узнала много нового,открыла для себя невероятную информацию.Буду еще раз за разам слушать.Эту книгу надо понять и принять и тогда будут как либо измене.Но начинать всегда надо с себя и уметь радикально прощать.Автору большая благодарность.Написать такой клад знаний это просто супер.Благодарю вас за такую полезную информацию…

Крутая книга обязательна к прочтению, как терапия работает)! Всегда есть кого прощать и что отпускать)! Рекомендую однозначно

Книга, до которой надо дорасти и которую надо переслушивать. О том как начать по новому думать, по другому общаться и как по иному относиться к близким.

познавательно, легко слушается. много полезной информации. жаль анкеты не приложены. буду применять на практике всё данные в этой книге советы.

Просто прослушать это прекрасно, но необходимо заполнить анкету Радикального прощения, чудесный инструмент, убирает все травмы. Писала уже 4 раза по разным поводам, восхищаюсь результатами.

Слушается с интересом, но в итоге если суммировать и подытожить – каша получается. И примеры нереальные…Все эти рассасываемые онко опухоли из разряда «так не бывает». Хотя согласна, что очень часто рак – это претензии и обиды.

Прощение через «наши души воспитывали друг друга, спасибо» – ну так себе метод.

Может сработать лишь с теми, с кем ты был в длительных отношениях. Со случайными «негодяями» непонятно как разбираться. Их проявление в жизни совершенно не во благо. КПД книги не высокий

Второй раз прослушиваю книгу с интервалом 2х лет и заказала в бумажном виде для заполнения анкеты.

Помогает очень изменить Мышление и тем самым получив состояние гпрмонии и спокойствия

15 июля 2019
2009