Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 48

Книга очень понравилась, меняет восприятия и с другой стороны смотришь на ситуации в жизни. Теперь хочу книгу в бумажном формате, что бы была под рукой.

Очень рада что открылась этой книги. В тот самый момент когда она была так нужна. Анкета прощения мощнейший инструмент

Рекомендую всем читать, кто расстался с любимым человеком. Поможет осознать ситуацию, простить любимого человека, взглянуть по-другому на расставание и взаимоотношения в целом!

очень доступно и понятно объяснено (!) то что требовали понимания. Чувствовать и интуитивно делать это хорошо, а когда понимаешь, что происходит и как с этим быть, это бесценно. благодарю автора. перевод хороший.

есть интересные факты, но в основном 85% это вода и повторения одних и тех же слов, как будто автору уже нечего было говорить, и он просто растягивал

Хорошая книга. Заставляет всё переосмыслить о себе, об окружающих, о своей роли в мире. Буду обязательно практиковать предложенные техники. Советую к прочтению.

15 июля 2019
2009