Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 7

Хорошая книга, мне она очень помогла, когда я нуждалась в помощи. Открыла глаза на некоторые события. Всегда есть над чем поразмышлять, обдумать, и как найти покой.

Очень полезная книга, открывает нашу сущность к осознанию нового! Много советов, которые стоит воплотить в жизнь – по крайней мере попробовать и посомтреть, что получится.

Я купила эту книгу а мне дают послушать только бесплатный фрагмент верните мне деньги!! Или почините свое приложение. Я только из-за этой книге зашла что-то покупать и весь день я не могу её послушать

Книга даёт многое понять, не решенные для нас вопросы, рекомендую каждому кто хочет изменить и понять откуда берутся обиды и как это всё решить.

Книга помогает иначе взглянуть на события и происшествия в нашей жизни. Даже прослушав книгу можно отпустить незначительные ситуации, хорошо описаны упражнения

Книга замечательная, но до неё надо созреть. Неподготовленным может «не зайти». А в глобальном смысле она очень глубокая, помогает многое переосмыслить и смотреть на мир и людей с другой стороны. Улучшает понимание мира физического и тонкого. Кто хочет лучше понять себя, рекомендую к прочтению обязательно.

Очень грамотная и простая подача материала. Помогает во многом разобраться. Прочитала по рекомендации подруги. Заполнила анкету прощения. Изменилось качество жизни.

однозначно стоит прослушать. Много интересной информации и практики. Помогает посмотреть на некоторые вещи с другой стороны. Аудио вариант, как мне кажется, более предпочтителен.

невероятно сильная книги, заставляет задуматься очень глубоко, много практических заданий, буду ещё раз слушать, так как хочется теперь погрузиться в каждое слово

Это лучшая книга, которую я читала!!!! Купила в бумажном варианте, чтоб делать пометки и подумать еще раз над написанным. 100 и 10!!!!

Благодарность автору от всего сердца!!!!

15 июля 2019
2009