Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 6

Книга помогла переосмыслить, и перевернуть взгляды на любые сложности. Реккомендую всем своим близким, как одну из 5 важнейших книг в жизни, на пути к самосознанию, и поиску истины.

Не простой опыт. В книге есть пару токсичных идей (что рак образуется, если не пройти радикальное прощение) это надо отфильтровать и не принимать близко. Поймала себя на мысли кары. Но продолжила слушать и в целом получила облегчение и несколько инсайтов. Книгу рекомендую, но как всегда с осторожностью надо брать в свой арсенал инструменты.

Почитать можно, но по мне не много нудная . Только в конце интересный метод избавления от обид ,который возможно кому сможет помочь .

Многие моменты связанные с принятием ситуаций и прощением мне понравились, но многие утверждения не могу принять. Возможно пока.

Книга очень понравилась, очевидна схожесть и с моим выработанным мирровоззрением, слушал отвлекаясь, поэтому наверное послушаю ещё не раз, спасибо автору и чтецу!

Пора – бы Англии ( ЭТО сборище ПИРАТОВ ) попросить У ПОРАБОЩЕННОГО МИРА ПРОЩЕНИЯ , вам полностью пересмотреть свои взгляды на собственное прошлое и настоящее.

Озвучка электронная, не живая. Сама мысль книги интересная…В целом есть над чем задуматься… Очень американская, нужно делать поправку на наш менталитет. Идея книги казалась истиной до того момента, когда автор сам сказал о том, что не догадался применить свои методы прощения, когда его обидели (журналистка, которая по деньгам его подвела). Сам пропагандирует радикального прощение, а сам на практике не применяет. Если никогда тему прощения не изучали, книга откроет глаза на многое и поменяет создание. Тем, кто давно в теме, можно прочитать для общего развития.

Когда книгу начинают хвалить вначале, то как правило будет «такое». Чтец не понравился. Книга – каша. Много положительных оценок, но право, не понятно за что.

Вообще не понимаю восторженных отзывов. Прослушала 13 (!) глав и не улышала ни конкретных техник, ни внятных мыслей. В течение нескольких часов автор рассказывает о том, как важно применять радикальное прощение, при этом толком не поясняет, как его применять. Вместо этого приводит всякие «случаи Джейн» и «случаи Мэри» о том, как они применили радикальное прощение и чудесно исцелились. Опять же, не поясняя, что конкретно эти люди сделали.

Честно говоря, ждала бОльшего от этой книги. А то, что автор в середине книги заявляет, что «Все события – замысел Божий» – вообще поставило в тупик.

Однако, парочку советов для себя переняла.

15 июля 2019
2009