Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 5

Всему свое время. Дай бог каждому прочитать эту книгу в свое время .Все дано нам с выше от самого господа,нужно просто принять то что дано и двигаться вперёд. Удачи всем.

Отличная книга, которая очень вовремя встретилась на моём пути. Впервые за многие годы я сбросила часть боли и обид и чувствую спокойствие и счастье ❤

читала 2 года назад, совсем иначе тогда все поняла. а сейчас прям перевернулось сознание. видимо, готова стала к осознанности. рекомендую!

очень мощная книга, считаю что каждый ее должен услышать и принять как пособие в жизни. автор максимально раскрыл тему прощения, и доступно объяснил как к нему придти.

Очень очень очень хорошая, мне помогла! Вроде бы всё мы это знаем и слышали,но редко работаем с этим, на одном дыхании прослушала книгу, впечатления отличные!

хорошая книга, многие техники используют психологи сейчас. Допустим письма. Интересная фраза, что «мы все души переживающие опыт в человеческом теле»

Потрясающая книга. Вернусь к ней ещё раз. Здорово,что есть рабочие практики и «чек листы»,анкеты,письма. Чтец с приятным голосом ).

советую ребят

Рекомендую! Каждый найдет в ней ту информацию которая ему нужна. Теперь это моя настольная книга! Выражаю огромную Благодарность автору?. Если бы еще шла сама анкета в файле которую можно скачать и распечатать , было бы просто супер! Всех Благ.

Полезна к прочтению ? на многие события в своей жизни посмотрела под другим углом! Много ответов пришло! Особенно ценно за понимание о причино следственных связях?

спасибо создателю этой книги он помог мне понять, простить и принять решение моего сына. читайте эту книгу и почувствуйте облегчение уже с первых глав

15 июля 2019
2009