Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 4

Полный отстой. Деньги и время очень жалко. Все надо прощать, и въетнам, и атомные бомбежки, и грабежи по всему миру, все! Такое чувство, что автор книги член какой то секты.

Заумная, оторванная от жизни и высосанная из пальца чушь.

Никакой практической пользы.

Впустую потраченные деньги.

Не тратьте на неё время.

Книга просто бомба,она перевернула все мое сознание.Благодаря этой книге я стала на вещи смотреть другими глазами.Практикуя радикальное прощение у меня наладились отношения с мужем.Я благодарна автору за эту книгу,и рекомендую.

Чтобы понять и воспринять книгу – нужно обладать некоторыми знаниями о силе мысли, подсознании. Что качается меня, я прочитала ее очень в нужное для себя время. За что благодарна создателю.

Невероятное ощущение после прочтения. Очень рекомендую всем, она переворачивает мир и восприятие и меняет жизнь к лучшему.

Становится понятно все, я нашла ответы на многие свои вопросы и стало легче.

есть моменты, с которыми не согласна, но книгу точно рекомендую всем!

она дает совершенно иной взгляд на мир. однако для ботов понятной не будет

Очень полезная и мудрая книга. Хотя очень трудно простить звериную жестокость,издевательства,убийства невинных людей. В книге предлагается уповать во всем на волю всевышнего и не задумываться,для чего это нужно. Нам не дано понять великие замыслы.

Мерзкая книженция. Виктимблейминг как основная идея.

Не всех на свете надо прощать! Отвратна мысль о том, что жертва сама «притянула» маньяка, спровоцировала его на жестокость. Такой подход полностью снимает всю ответственность с насильника, абьюзера и вообще любого психа, которому вздумалось выместить на вас злобу.

Давно не было ощущения множественных инсайтов от прочитанного. Изменения пришли в жизнь после прочтения уже первой половины книги.

Книга поможет выйти из сознания жертвы, освободив, тем самым энергию для счастливой и полноценной жизни. В ней предложены конкретные практические действия, выполнение которых однозначно даст положительный результат. Благодарность автору за труд

15 июля 2019
2009