Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 2

Слышала много положительных отзывов от здравомыслящих людей об этой книге и, поэтому, купила ее особо не раздумывая… Это было ужасной ошибкой!

Если вы не готовы слушать несколько часов подряд о пользе молитвы и медитации, то не тратьте зря деньги, все здоровые мысли автора перекрываются религиозной болтовнёй

Рекомендую прочитать эту книгу всем и не по одному разу. Меняет мировозрение. Очень мощная. Жаль что такие книги не преподают в школе

и книга глубокая и чтец с очень приятными голосом. прямо по мере прослушивания меня отпускали какие-то обиды. плюс сделала одну практику, которая помогла мне избавиться от застарелой обиды. могла бы и раньше. очень хорошая анкета, расставляет все по местам и, действительно, помогает взглянуть на ситуацию с нулевой позиции восприятия. какого же уровня психолог Колин Типинг, если даже его книга действует как глубокая терапия! Спасибо!

Полина Вам заплатили за отзыв?! Как книга - сектантская шизофрения, так и озвучка отвратительная! И доказательная база фактов просто не выдерживает критики - сова, вывернутая наизнанку и натянутая на глобус. Нулевой уровень у психолога Колина Типинга, нацеленного на развод читателя с целью личного обогащения.

Хорошая книга, отличная. Советую всем класс вау вау ппц сколько букв нужно писать чтоб отзыв приняли. бред, легче не оставлять его вовсе.. и ещё не конец.. всё

Егор Иванов ??так и есть. тоже как-то хотелось написать, да ну его нафиг ?

Смешалось все: эго, ангелы, чакры, Гитлер, Иисус, вибрации, принцесса Диана, Усама Бен Ладен, миссия, евреи, вселенная, душа и кого там только не было. Базовые понятия из психологии заменены чакрами и ангелами, но сколько же воды. Вообще, если человек предлагает при раке помолиться, раскрыть чакры и не ходить к врачу, можно смело закрывать книгу.

Искренне не понимаю такого восхищения. Возможно, дело в том, что я слушала аудиоверсию, а не читала.

По мне так это больше смахивает воцерквленную литературу.

Все через Бога.

В который раз задаюсь вопросом, уважаемый Литрес, голос чтеца, как-то сопоставляется с книгой? Когда слушаешь некоторые произведения, например это, то просто проваливаешься на эмоциональное дно.

Мне не понравилось то, что пишет автор, на мой взгляд полный бред! Ощущение, что я разговаривала с сектантом! (

Не посоветовала бы покупать эту книгу никому из своих друзей.

Классная книга. Написана понятным, легким и доступным языком, и очень клевые техники. Считаю, что систему радикального прощения необходимо использовать всем людям. Кто не понял, думаю стоит перечитать или прослушать через какое-то время, не все могут быть готовы к информации книги.

книга не для каждого, нужно иметь соответственный уровень мышления что бы понять её. я бы посоветовала каждому прочитать её, но в свое время

открывает сердце к Любви без УСЛОВИЙ…обязательна к прочтению каждому живущему на земле…во мне лично открылись обиды о которых я забыла ,как быть свободным в этой книге подробная инструкция.

15 июля 2019
2009