Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 15

неплохо предоставлен материал. есть много моментов, которые можно почерпнуть и на которые стоит обратить внимание. особенно женщинам

Очень долго шла к этой книге, несколько раз пыталась начать, но не заходила она мне, в итоге настал час х, прослушала, почерпнуло много интересного и открываешь для себя другой взгляд на происходящее, но есть те пункты, которые я пока не особо могу принять (жертвы ...) те, кто будет знакомиться с этой книгой, точно поймут о чем я, но я думаю, что обязательно переслушаю эту книгу еще и еще...

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Не каждый поймёт эту книгу и примет информацию из неё. К этому надо быть готовым.

Это та книга, которую захотелось купить в бумажном формате.

Кто бы что ни говорил, а эту книгу стоит прослушать чтобы знать, что есть такой взгляд на происходящее. Ну а будет ли желание научиться пользоваться это дело последующее.

Очень интересная и глубокая книга. После прочтения смогла посмотреть на «неприятное» отношение к себе бывшего супруга совершенно с другой точки зрения. Благодарю автора за столь ценные знания

очень схожа по смыслу с философией Виктора Франкла, до этого я читала Психолог в концлагере, довольно трудно было до конца разобраться в пьесе. А после этого, данная книга для меня стала своего рода кульминацией (на текущий момент). чуть ранее в целом прослушала довольно много аудиокниг по психологии и самопознанию (в основном женские), теперь все приобретает более понятные очертания. Я рада , что идея радикального прощения, описанная в этой книге встретилась мне на пути. Каждый найдёт для себя какой-то ответ. Автору спасибо

отличная книга, помогает подняться выше своих проблем и увидеть, что механизм прощения не сложный, и все зависит от твоего желания подняться над проблемой

очень понравилось и слушать и содержание. автор вдохновляет на лучшее и позитивное. есть о чем подумать. есть что перечитать.

Хорошая книга, в нужный момент прослушал, и многое понял и переосмыслил. В дополнение надо проработать анкеты для закрепления эффекта. Рекомендую!

15 июля 2019
2009