Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 14

книга потрясающая! после её прослушивания на душе наступила как будьто благодать! Буду делать работы по анкете и становиться еше лучше!

Лтрезвляет.

Рекомендую к прочиению КАЖДОМУ.

Заставляет задуматься о многих моментах своей жизни и событиях мира.

Настольная книга каждого человека.

Сектантская бредятина и полная ахинея, в кучу собраны разнообразные тезисы из психологии и эзотерики, в которых сам по себе смысл есть.. но «примеры и доказательства», которые приводит автор для подтверждения своих запутанных фантазий и мыслей на их счёт настолько абсурдны, вывернуты наизнанку и не соответствуют действительности (с расчетом на неискушенного и доверчивого читателя), что начинает мутить и подташнивать от прослушивания данного бреда. Не рекомендую тратить время и деньги на это произведение! Существуют гораздо более достойные и интересные книги на данную тему у других авторов!

Книга великолепная. Каждый может изменить себя и свою жизнь к лучшему, если примет решение внутри себя поработать над собой. Думаю не каждый сможет это сделать, потому что все хотят получить волшебную таблетку, но самому ничего не делать при этом ❣

осознания много, книга должна быть прочтена каждым, советую к прочтению, может это поможет коллективному сознанию общества

Очень полезная и мудрая книга, рекомендую! Как избавиться от позиции жертвы? как понять, почему все это происходит именно со мной?! И многие другие ответы

Книга, которая открыла мне глаза на мир. Книга, которая трансформирует. Она действительно помогает осознать, для чего нам даётся каждый урок судьбы. Люблю и благодарю .

Это другая реальность и это радует!!! Советую всем, кто держится за ту идею, что все другие виноваты, в том что жизнь не задалась!

очень полезная и работающая методика. всем рекомендую. Не понравилось большое количество мнений выдаваемых за научные факты, при этом можно было вполне вообще без них обойтись, поскольку они не имеют тиношения к теме книги. Например автор пропагандирует гомеопатию и исследование ауры.

Волшебная книга, для тех кто готов к исцеления себя и своей жизни. Читая книгу, погрузитесь в себя и изнутри наблюдайте за своим существом.

15 июля 2019
2009