Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 16

Оценку оставлю среднюю. Книга очень специфическая. Эзотерика, религия и прочее, что не воспринимаю в своём мировоззрении. Но, если слушать и фильтровать, объяснив эти вещи по своему (какие-то факты необъяснимы, но они и не нужны), то польза всё же есть. Зачем-то же купила эту книгу?

Я много слышала о книге ,но всегда откладывала её прочтение думаю что там всё будет банально и обычно по-христиански. но мне очень понравилось и очень резонирует книга автора.

Книга которую в 2022м году стоит прочитать всем.

Не встретила ни малейшего сопротивления, тк автор смотрит на ситуации с метапозиции и помогает читателю достичь такого вИдения через простые примеры и практики.

Очень хорошая книга , прослушала на одном дыхании . Это моя первая духовная книга , после прослушивания стал другой взгляд на мир . Спасибо

Книга очень необычная. Понравилась. Буду применять в жизни её знания. Скинула мужу ссылку на анкету радикального прочтения и несколько цитат книги, заинтересовался. Рекомендую к прочтению. Слушать диктора одно удовольствие.

книга, изменяющая жизнь. что-то интуитивно понятно, что-то требует осмысления и принятия, но, несомненно, это та книга, которую должен прочесть каждый. спасибо

После прочтения этой книги у меня в голове возникает одно утверждение, быть жертвой или счастливым человеком зависит только от нас и наших убеждений, их тяжело убирать и менять себя, потому что судьба начинает ломаться в лучшую сторону. Готовы ли мы к счастью и любви в данный момент?

после 20-ти минутного прослушивания книги я уже рыдала, настолько она перекликается с моей жизнью. с первого прочтения малопонятная книга, но очень цепляет за душу! в некоторых сюжетах увидела свою жизнь!

С первой главы,я сразу отпустила обиду,и поняла почему мне пришлось пройти свое испытание с любимым человеком.

Написала письмо радикальное прощение, очень сильно.

Использую метод "розы" в жизни

Прекрасный взгляд прямо в корень.

Практики, позволяющие изменить свою жизнь Благодарю – достойная книга.

Прощать и видеть в этом перемены – лучшее время.

15 июля 2019
2009