Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 13

спорны некоторые моменты , или это высочайшие вибрации должны работать , чтобы прощать все и вся. и тут главное не перепутать прощение и абстрагирование, так как человек существо эмоциональное и мысля,щее, ну возможно кем то такая теория всепрощения достигается..все не однозначно

Данная книга добавлена в мой список избранных книг. Достойная книга. Действительно трансформирует мышление и исцеляет сердце)

отличная вещь на пути к познанию себе, даётся инструмент принятия ответственности за себя, но в аудио версии не прилагаются анкеты надл их искать самому в интернете

Кнмга очень понравилась, полезно иметь её как настольную и обращаться как можно чаще к ней за помощью в различных жизненных ситуациях.

отлично, прочитанное изменило мой взгляд на себя. книгу я начал читать в состоянии глубокого эмоционального кризиса и гнева. возможно услышанное спасет мои 11 летние отношения и брак.

Интересная книга,но мне кажется нужно переслушать ещё не один раз,чтобы вникнуть и понять что-то для себя.В любом случае мне понравилась.Спасибо!

Это книга для глубокого размышления и принятия новой реальности. Расширяет сознание. Учит безусловной любви. Помогает исцелить психологические травмы.

Если вы действительно хотите научиться прощать и готовы допустить существование чего-то большего, верите в путь души - то книга точно для вас! Она точно откроет новое, даст понимание почему с нами что-то происходит непрятное

для меня эта книга стала неожиданным переворотом сознания, в голове давно назревает вопросы, на которые именно в ней я получила исчерпывающий ответы, а почти в конце книги был инсайт – почему, хотя уже почти согласилась, чтт неважно почему, главное обрести покой и равновесие

книга потрясающая! после её прослушивания на душе наступила как будьто благодать! Буду делать работы по анкете и становиться еше лучше!

15 июля 2019
2009