Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 12

Книга заставляет задуматься о своей жизни. Эту книгу надо слушать несколько раз, чтобы все понять и осмыслить. Одного раза недостаточно.

Хорошая книга, разширяется сознания. Прочитала на одном дыхании. Очень советую к прочтению.

В целом всё чётко и понятно. Не могу сказать, что узнала новую информацию, потому что уже давно интересуюсь темой болезней, прощения, энергетических практик, но эту книгу отложила в список для повторного прослушивания. В каждой религии тема прощения затронута, но не раскрыта. В этой книге доступно изложены принципы прощения на энергетической уровне.

книга меняет сознание и помогает найти душевный покой и равновесия❤❤❤

Я советую каждому человеку прочитать эту книгу.

Всем и каждому , книга дающая взлянуть на ситуацию под другим углом!

Взрослой и ответственной души . Ремомнндую особеноь тем кто любит пожаловаться или погрустить и по обижаться.

Для первого прослушивания очень информативно. Нужно самому суметь разобраться в себе и научиться применять технологию для своих жизненных ситуаций. Переворачивает мозг. надеюсь со временем и сознание с покоем придут, после нескольких раз прослушивания

потпясающе. это самый глубокий взгляд на жизнь и события что я встречала. моя жизнь уже не будет прежней. от всей души благодарю

Это бред сумасшедшего для внушительных людей. Всех простить и излечиться таким обращом от рака. Мракобесие! Сами по себе идеи противоречат друг другу. Если ребенок страдает - это выбор его души, не мешайте. При этом возможно, что спасение этого самого ребенка - это смысл вашей души, он вам специально послан. То есть делай что хочешь, так решила твоя душа, но ты забыл об этом в 3 года. У меня уже фляга засвистела. Пыталась хоть-что то для себя почерпнуть, отсекая религиозный бред, но не смогла. Болтология бещ смысла.

Одно из самых важных и главных простить себя и избавиться от роли жертвы! Хорошая книга. Благодаря ей, том числе, понимаешь для чего нужен «перепросмотр жизни». Нам всегда кажется, что память избирательна, но может картинки жизни, которые часто беспокоят как раз и всплывают для того, чтобы их проработать через радикальное прощение…

Книгу слушаю не в первый раз, но, в очередной раз, удивляюсь как замечательно она работает и как помогает выйти из очередного кризиса. Ибо всё наши проблемы, в большинстве своём, либо от обиды на человека, либо от обиды на судьбу. Всем рекомендую, обязательно к прочтению!

15 июля 2019
2009