Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение. Духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации», страница 11

Мне понравилась книга. Есть моменты, которые были в новинку. Если Вы только на пути к понимаю того, что все, что происходит, это результат вашего же действия и всему есть любовь, то Вам она на 100% понравится.

о многом заставляет задуматься, осознать. понравилась философия автора. на многое вещи посмотрела другими глазами. Всё рекомендации сразу выполнять для освобождения. книгу рекомендую!

Очень интересная, книга, есть о чем подумать, делала ранее анкету радикального правления, но не понимала всей глубины. а ведь действительно если посмотреть под углом, что мы сами творцы своей реальности, то и обижаться на кого-то глупо.

Много знаний из разных источников в одной книге , супер .

Кто начинает только духовный путь и исцеление себя , идеально подойдет !

Не зашло. Религиозный и эзотерический подход привалирует. Ну и в целом подача на примере семьи, утомила через два часа прослушивания аудиоверсии. Мне лично не зашло, не мой подход.

Обилие фраз наподобие «наши тела колеблются на низкой частоте и в высокой плотности», как и явная претензия автора на «знание» напоминают о том, что автор душнила. Это помогает осознавать, что вся идея - обыкновенный виктимблэйминг, упакованный в обертку «духовности».

Очень полезная! Позже нужно будет ещё послушать!

Мне очень помогла вспомнить кто я и освободиться от заветшалых негативных чувств.!

восхитительная книга,

напомнила об очень важных ценностях в жизни каждого человека,

беру все рекомендации в работу и обязательно буду использовать для своей собственной жизни и работы со своими двигателями.

супер, это реально прорыв .я стала счастливее, поняла себя и причины своих неудач,счастлива и благодарна. с любовью к миру и богу

Все отзывается, думаю со временем нужно будет ее еще раз переслушать для более глубокого понимания. Жалко анкета не приложена к книге, как в оригинале, но думаю найду ее в интернете.

15 июля 2019
2009