Отзывы на аудиокнигу «Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья», страница 4

супер книга. Многое для себя открыл.Изменил структуру своего питания, улучшилось самочувствие.Книга будет полезна тем людям, которые заботятся о своем здоровье.

Вынужден признать, что люди, посвятившие большую часть своей жизни на исследование чего-либо, заслуживают, как минимум, уважения и чтобы их услышали (хотя бы послушали), а потом уже делали выводы. Очень много статистики и цифр конечно, но книга подойдет любому здравомыслящему человеку, главное дослушать до конца!

эта книга перевернуло мое представление о питании,столько всего интересного,навчных фактов и вообще очень много полезной информации,теперь я буду применять эти знания на практике)))

Прослушал благодаря совету В. Ефимова. Нисколько не жалею и всем рекомендую. Эта книга позволяет взглянуть на многие устоявшиеся «закономерности и законы» с новой стороны. Особенно убедительны результаты проведённых исследований и доводы автора. Спасибо за озвучку. И да, критика этой книги, как правило, не выдерживает никакой критики, но она всё равно полезна)

Благодарен за книгу, мощная теоретическая база под интутивные ощущения. Попробовал на себе. Работает. Самочувствие супер. Купил и родителям в подарок, хочу, чтобы были здоровы и жили долго. С уважением, Андрей Мартынов

Можно было сделать книгу в 10 раз короче. Полезно будет подарить такую книгу тем людям, которые очень далеки от растительного питания, не верят в него. В целом, в качестве «легкого чтения», для прослушивания на скорости х2 можно приобрести.

Я крайне удивился, когда услышал в самом начале фразу о том, что самым полезным мясом для человека является человечина. Книга очень спорная, многое притянуто за уши. Экспериментальная база не вызывает доверия. Автор явно путает предположения с утверждениями.

Если вы искали инструкцию по эксплуатации к своему телу в части заправки его топливом , то это то что нужно. без нудистики с цифрами статистики о том как прожить побольше без особых заморочек. весьма конструктивно и познавательно. рекомендую к прочтению тем кто заботится о своём здоровье

Вся книга на одной основе «есть мясо вредно» … ладно хоть аудио книга была у меня не то никогда не закончила бы. Книга подойдёт для адептов вегетарианства чтобы иметь научную основу вреда мяса и пользы овощей и фруктов.

Она заслуживает быть в домашней библиотеке. Эта книга впервые попалась мне несколько лет назад, но я не была готова к переменам тогда… И вот сейчас, она снова возникла в моем поле, но я уже стала на путь растительной диеты, а данная книга только укрепила правильность моего решения. Благодарю.

07 марта 2018
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)