Отзывы на аудиокнигу «Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья», страница 5

Советы из книги кажутся мне логичными и являются безопасными, так что я решил пересмотреть свое питание в пользу более здорового: фруктов и овощей и уменьшить кол-во вредных продуктов :)

Понравилось. Не могу сказать на сколько я уверена и буду примпенять полученные знания, но большую часть жизни интуитивно молоко не пью.

Отличная книга, после прочтения не остаётся и доли сомнения о важности правильного питания. Она шокирует, возникает когнитивный диссонанс, прочесть и забыть нельзя, просто не получится. Однозначно рекомендую всем.

Полезная, но очень долгая и нудная книга. Неплохо каждому раз в жизни ознакомиться с изложенной в ней информацией (многолетним исследованием), однозначно лишними полученные знания не будут, но нужно быть готовым, что на протяжении 13 с лишним часов будете слушать/читать «кругами по квадрату» главную мысль: мясо (продукты животного происхождения) – плохо, овощи и зелень – хорошо.

Замечательная книга, рекомендую всем!

Познавательная! Обучающая, раз'ясняющая многие вещи. Очень понравилась! Захотелось стать вегетарианкой!

Книга заставила пересмотреть свое отношение к питанию и задуматься о своей жизни на несколько лет вперёд, да не только о своей, но и близких мне людей. Жаль что эта книга не пополам мне в руки раньше, я смогла бы помочь своим родителям.

книга которая изменит мою жизнь,советую всем к прослушать кто хочет прожить свою жизнь долго в здоровом теле,это то что нужно нашему современному обществу

Много написано книг про правильное питание. Но эту, написал очень образованный, и умный человек. Книга очень порадует вегетарианцев. Хотя местами нудная.

супер книга, многое открывает о пользе питания и его влияние на нашу жизнь!!! совет тем кто еще не слушал и не читал что-то подобное, бросить есть!!!

Прекрасная книга заставившая задуматься об изменениях в питании семьи. Всем пытливым умам интересующихся темой питания рекомендую прочитать данную книгу

07 марта 2018
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)