Отзывы на аудиокнигу «Капитал», страница 4

Горячо, страстно, больно, поглащающе. Книга очень понравилось. Сильные эмоции и переживания. Это волшебно, я жила и дышала рядом с героями,переживала вместе с ними,плакала.

Даже если это ненависть. Сколько всего они пережили до, вовремя и после. А могли же быстрее прийти к пониманию. Смерть и жизнь, такая какая есть, все есть в этой истории.

я и плакала и смеялась, местами было очень горячо. От Книги не оторваться. Захватывает с первых страниц. Я в восторге. Очень хороший роман.

Однозначно рекомендую к прочтению. Инстаграм мне настолько скучен теперь, ахахха. Рекомендую к прочтению. Безумно сексуальный и манящий, которого с одной стороны боишься, а с другой необъяснимо и страстно желаешь.

А стоит присмотреться. необычная. Без эмоции не возможно было читать её. сцен 18+ много но они не напрягают, красиво написаны.

Это точно. каждый найдет в этой книге что-то свое. А лишь эгоизм и собственничество. Восхитительное произведение. Интересный сюжет, с подробным описанием постельных сцен, всё в стиле автора.

Легенькая история. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное. В этой книге столько боли,столько эмоций,столько чувств и противоречий. Интересная история, читала на одном дыхание.

Отличный сюжет. Особенно красочно и подробно описаны постельные сцены, что не может не радовать любителей эротики. Спасибо автору. Спас свою любимую от всех бед – мечта.

И описана так, что хотелось и плакалось с героями. Если вы хотите чего-то романтичного и необычного, то вам сюда. Два вечера и вот она я, пишу отзыв. Язык кажется близким и понятным.

С удовольствием рекомендую всем любителям лёгких романов, доступно и захватывающе описано. Главные герои довольно простые и понятные, пусть и со своими секретами. Написано очень остро, как будто там побывала. В этой книге столько боли,столько эмоций,столько чувств и противоречий.

31 августа 2013
АРДИС