Отзывы на аудиокнигу «Капитал», страница 5

д Ооочень понравился роман. Действительно хорошая книга. Одно могу сказать-книга заставляет задуматься, равнодушным не оставит никого-100%. Замечательная книга, читается на одном Дыхании, сюжет держит в напряжении до конца Книги.

Очень зашло. Четко. Системно. Наглядно.

Начал читать для расширения кругозора. Неожидал, что окажется настолько актуальным сегодня.

Все в моем любимом стиле, всю книгу пыталась разгадать ОН это или Не Он. Настолько психологически наполненные произведения, которые заставляют сопереживать, рыдать, долго не отпускают. Несомненно советую прочитать, здесь есть и жестокость и любовь. Трогательная история о преодолении своих страхов, доверии, любви и хороших людях.

Но как всегда победила любовь, которая все прощает, и которая не позволила гордости и обидам одержать верх. никогда не читала такой захватывающей книги. потрясающая история любви, просто нет слов. Спасибо вам.

Отличный современный роман, всем рекомендую. отличная история, она заслуживает прочтения. Зачастую было настолько банально что призодилось пропускать страницы. За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый.

Отличная книга, очень хорошо чтец читает текст, с приятным голосом. Книга актуальна и на севоднешний момент, рекомендую к прочтению

Надо было просто во время поговорить. Очень нравиться этот автор прочитала несколько его произведений,читая его книги это просто куча эмоции, спасибо. Классная книга. Книга со смыслом, а это сейчас такая редкость.

хороший роман. Прекрасно описаны все эмоции героев. какая книга. Я не знаю, чем он меня задел, но задел очень сильно. история интересная и быстро читается, не жалею, что прочитала.

Прекрасно описаны все эмоции героев. Спасибо большое. конечно немного сопливых глав есть, но это для тех кто не читал предыдущую книгу, рекомендую. Эмоции живые, яркие.

Давно я не брала в руки такую книгу от которой дух захватывает. Выбор за тобой. В книге есть мотивируюшие моменты и ситуаций. Я реально подсела :.

31 августа 2013
АРДИС